Денис Бавыкин

Смотрел рекламу Сбербанка, там Гермес(бог торговцев, жуликов и воров) обьясняет другим богам, что и как им делать со своими деньгами, что вы по этому поводу думаете?

Ответы
Майя Петрова

Вчера как раз по ТВ сказали, что вскрылась афера в Сбербанке - работники воровали деньги с зарплатных карт, украли нехилую сумму... Так что и реклама их - по сути...

Жанна Дарк

Каждый сам решает,что делать со своими деньгами, но тратить их все же надо переодически, чтоб преумножались

Александр Давыдов

Ничего нового. Нам наши жулики и воры из Кремля каждый ден такую рекламу крутят

Галина Бойко

я реламу не смотрю.ДЕНИС,подскажи пожалуйста как удалить вопросы с опросника.

Некто Из...

Думаю, что мне незачем на их олимп, а они без меня друг дргу глотки перервут)

Евгений Устинов

А чем банк отличается от ремесла Гермеса? Те же ростовщики, воры и жулики.

Ирина Вязовая

плохо объяснял!!! вот наш банк и лопнул!! прям на новогодних каникулах!!!

Владимир Сегал

Так всегда было, есть и, наверное, будет. По крайней мере в этой стране

Лейла *

если ты не окажешься хитрее этого Гермеса ,то плпкали твои денюжки .

Ольга Ерчева

да в рекламе такие вещи вытворяют.думаешь ну и кто это придумал.....

Елена Млинец

Хах, без этого, к сожалению, в нашей жизни люди никак не обходятся)

Ирина Андронова

Никогда!-Не смотрите рекламу!-Тем более-Не ВЕРЬТЕ ЕЙ- Н И К О Г Д А !

Ир
Ирина

ну так всё правильно! очень подходит этот бог нашему Сбербанку))

Михаил Юдин

У нас свои Боги-Перун,Велес,а гречиские смотряться дохло!!!

Наталья Т.

всё одинаково было, есть и будет, как тогда, так и теперь)

Алла Тимофеева

А кто ещё может рекламировать Сбербанк?Только Гермес!

Андрей Добряк

думаю очень на путинские замашки похоже 😉 один в один

Dre Gorr

ну с этим все ясно 🙂 какова реклама такова и система!

Прошлое

а мне нравится эта реклама: актеры симпатичные...

Valentina Deva

Была и не видела Гермеса ... Странно ..Куда делся ??