Имя Фамилия

Писатели фантасты уже предсказали полёты в космос,подводные лодки и т.д-Ждёт нас война с роботами в будущем? )

Ответы
Светлана Войцеховская

Да. Мыслью строится все пространство Мы созданы по образу и подобию Бога, Это говорит о том,что мы тоже микро-Боги и творим космос мыслью. А сейчас много мерзких мыслей о человеке.будущем...Со всем этим человечество столкнется в будущем..

Имя Фамилия

предлагаете закрыться всем в церквях и жрать с попами овёс?))

Светлана Войцеховская

Предлагаю не засорять пространство низменными, уродливыми мыслями.

Имя Фамилия

материальны только слова)

Светлана Войцеховская

А слова - это высказанная вслух мысль.

Имя Фамилия

верно)и как же заставить себя не думать?))

Светлана Войцеховская

Не думать ПЛОХО!

Имя Фамилия

тогда мы будем полностью не готовы к нападению)

Наивный Псих

Могу предположить, что первый схожий с нами ИИ будет похож на ребенка - как мы его воспитаем, так он и будет себя вести. А сейчас машины пока лишь орудие, которым люди успешно вырезают друг друга.

Имя Фамилия

идеалистическая картинка получается))но ведь кто то будет паралельно воспитывать робота убийцу?)

Наивный Псих

Иногда я то же самое думаю об ядерном оружии. "Ведь какой нибудь псих однажды соберет подобное".

Имя Фамилия

точно-не дай бог)) ✌️

Art Money

Андрюш,вполне возможно.ведь найдутся грамотеи,создадут иентел исскуственный,а ведь он возомнит себя богом,зачем мне люди ели я всё смогу сам

Art Money

нет,просто посмотри,это просто будет

Имя Фамилия

посмотрел -круто )но вопросов ещё больше возникло из какого материала они будут создавать и как созданное обретёт разум-возможны такие неслыханные мутации жуть))

Art Money

атомы,они одинаковы,важно выстроить их

Имя Фамилия

ну да)если удастся -мы будем жить вечно))

Art Money

нет,не всё так радужно

Наталья Полищук

Я ДУМАЮ НЕТ! ЭТО ПЛОД ВОСПАЛЁННОЙ ФАНТАЗИИ. ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ УТРАТИТ ВЛАСТИ НАД РОБОТАМИ, КАКОГО БЫ УРОВНЯ НЕ БЫЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

Гриша

только человек может использовать разум для поиска знания, ни одно животное этого не может, тем более робот...

Имя Фамилия

инопланетяне могут))

Андрей Ким

Мне кажется, это очень далёкая перспектива. Современная роботизация стоит на примитивном уровне...

Имя Фамилия

наверное так)

Забава Путятишна

будет война с интернетом)..как в молитве "и избави нас от СЕТИ ловчего"

Имя Фамилия

тоже вариант))

Нина Власова

я то же об этом часто задумываюсь и очень хочется что бы небыло

Галина Татаринова

Ну, техногенная катастрофа не исключена...

Имя Фамилия

это да-и нашествие инопланетян?)

Анютик

нет мы не доживём, мы на вредной работе)

Имя Фамилия

хорошо,что я не с Вами)) 😏

Анютик

а я не с вами)

Ольга

Видимо да) всё из фантастики сбывается)

Befora

загадывать в будущее - не царское дело

Befora

зрячий

Имя Фамилия

и слышу неплохо тоже))

Befora

с чем и поздравляю!

Befora

👋

Ксюня)*

Скоро наступит такое... поговаривали

Имя Фамилия

и нашествие инопланетян?))

Ксюня)*

неее

Имя Фамилия

скучно так)

Ксюня)*

ну неет уж....

Имя Фамилия

лан)

Ксюня)*

но было бы интересно ))

Имя Фамилия

😄 точно))

Татьяна Кошкина

вот ии я об этом думаю не дай боже

Имя Фамилия

точно-не дай))

Галина

Мы будем далеко- в другом мире

Имя Фамилия

я бы на вашем месте -за всех не говорил))

Галина

Хорошо ,буду очень внимательна

Ольга Дружинина

а нашествие инопланетян?))

Имя Фамилия

ну наверное тоже -ждём с нетерпением_))

Ольга Дружинина

не.... пусть они у себя дома сидят))

Виктория

С людьми бы разобраться.

Имя Фамилия

точно))

Леди Мила

доживем - увидим.

Имя Фамилия

не хотел бы -увидеть))

Данила Старжинский

Выходит так

Аннушка

несомненно

Аннушка

ну если остров такой, какой бы я хотела, то остров)

Имя Фамилия

понял)-мои года ,моё богатство))

Аннушка

а если просто остров, то тогда уж вечная жизнь) за нее я смогу заработать на остров мечты и отправиться на него жить вечно)

Имя Фамилия

не надоест -жить вечно?))

Аннушка

нет)