Ив
Иванопуло

Девушки-женщины, вот реально, не понимаю. Вот у вас в ванной чёрт ногу сломит. Если приспичит повеситься и понадобится кусок мыла, чтобы верёвку намылить, наверное так никто повеситься и не сможет. Ведь это же надо отдельное мыло для ВЕРЁВКИ иметь. Нет, реально, если лицевым мылом вы ниже пупка помоете, она у вас что, зарастёт штоля? НАХРЕНА такие излишества????

Ответы
Пассионария

Блажен кто верует))) Мне одного шампуня и детского мыла хватает, не вижу разницы между моим видом и видом моих подруг, имеющих арсенал "нужных" для внешности средств)))

Романа

Для сохранения кислотно-щелочного баланса. А мыла нет вообще. Только гели, пенки, скрабы: для лица, для душа, для рук и прочие для разных частей тела)

Ив
Иванопуло

мда.... а что не так с кислотно-щелочным балансом то?

Романа

Он идеальный!)

Ив
Иванопуло

Та не. Он идеальный, это когда до звезды какое мыло и вода.

Романа

Это дань рекламе) Хочется много разных баночек, скляночек, кремов, масел)

🍒 Анастасия 🍒

Неее, я не экспериментирую... У нас в ванной: 2 шампуня (детский и взрослый), 1 бальзам для волос, 1 гель для душа, мыло.

Rima Kravcenko

неопределённые взгляды на чистоту тела,а грязь в ванной не должна быть. чтоб повеситься-со своей приходят

Светлана Радуга

Бывают такие "мыла", которые жалко на то, что ниже пупка. И наоборот. Тем мылом лицо не помоешь...🤭

Ника

кака интересная тема😆

Ин
Инна

У меня нет излишеств. Просто лень много всего на себя мазать, да и смысла не вижу

))))))

А вы пробовали во всем этом разобраться?)) Все не так уж и сложно))

Ив
Иванопуло

Неее. Открыл ключи найти - закрыл

))))))

Ну там я уверена не так уж и много всего) гель для душа, пена для ванны, мыло, пенка для умывания, бальзам для волос, масло для тела... маски всякие на лицо, волосы.. ну и крема.

Валентина Мезрина

Лишнее не держу есть только: мыло, шампунь, пена для ванны и все.

Марина Ежевик@

У нас 3 мыла-хозяественное, крем мыло и банное. Всё 🤷‍♀️

Ив
Иванопуло

Скромненько. И со вкусом.

Ан
Анти3Ая

Ты если чо обращайся, у меня хозяйственного есть кусок

Ив
Иванопуло

у меня много хозяйственного.

Ан
Анти3Ая

Хозяйственный какой😏

Ив
Иванопуло

а то.....

Евгения Кравченко

Действительно --кусок хозяйственного мыла и точка.

Ив
Иванопуло

ну утрировать то уж зачем? нет, конечно. хотя, если брать хозяйственное мыло. сваренное по классической рецептуре, то да. но нет сейчас такого.

Евгения Кравченко

Харьковское производство 72%.кусок хоз.,мыла должен просвечеваться.

Ив
Иванопуло

Так было. Нормального хозяйственного мыла с начала 80-х не видел.

Не Дай Бог Каждому!

Пересчитать все эти излишества и дать пиздюлей!

Валерий Ратников 🇨🇳

То ж потребительский стиль жизни, иначе нельзя.

Ма
Маrina

Ваши знакомые женщины какие-то странные...

*Елена Сергеевна*

У меня такого нет. Только необходимое

Она

У меня все на местах.. Порядок люблю

Alla Lala

не тошнит тебя от такой вонючки??

Ив
Иванопуло

Ты пракаво?

Ив
Иванопуло

Скорее, стошнит от вонючек, типа духи ядовитые

Ив
Иванопуло

а тебя что так это волнует? откуда такой нездоровый интерес озабочки?

Ив
Иванопуло

вот и спашиваю, откуда у тебя такой интерес к моему интересу?

Alla Lala

потому что ты ПРИСТАЁШЬ со своими тупымы вопросами ко всем..

Ив
Иванопуло

Так игнорь. Или ты настолько тупая, что не умеешь это делать? Могу разочаровать. Я назло тебе ещё пяток вопросов запостю.

Га
Гароль

братан у тебя прокуренный голос?

Ив
Иванопуло

тебе накуя?

Га
Гароль

да хотел попросить зачитать монолог коротенький))

Совершенная Избалованность

Покажите мне такую женщину.....

На
Наталья

А неча чертям там появляться