Елена

А вы нашли своё предназначение в жизни?

Ответы
Ел
Елена

я и не искала, мне некогда было дурью маяться, я работала, домашние дела делаю, ребенка вырастила, у меня нет прислуги, которая все за меня сделает и дурака, который меня полностью обеспечит, поэтому я херней не страдаю

Елена

У меня тоже нет) прислуги.

Ел
Елена

но есть время маяться придурью? откуда оно у вас?

Uktamxuja Boboev

только тот кто осознал кто он, зачем он, откуда он и зачем живет может чувствовать себя счастливым. Но тот кто в поиске и не осознал этого тот прожигает свою жизнь.

Акира Куросава

Нет .Причина может скрываться настолько глубоко, что для ее обнаружения нужно копать очень долго.

Владимир Ефимов

Конечно. Непрерывно расширять свой личный опыт и знания, помогая при этом, тоже делать другим.

Елена

Ну прям таки и всё. У каждого есть способности к чему-то определённому.

Владимир Ефимов

Ну Обама смог же стать Президентом США, будучи африканским негром по происхождению!

Елена

Обама да. Один на миллион

Владимир Ефимов

Что смог один, то потенциально могут и подобные ему. Было бы желание и стечение нужных обстоятельств.

Елена

Было бы хорошо если так.

Им
Имя

Нет.живу не как хочу, а как другим надо.о себе думать стала, только вырастив детей

Vitali Kurman

Блаж глупцов, искать своё предназначение, чтобы зная, пытаться его отсрочить...

Алекс С

конечно его я написал сам в детстве была мечта сегодня я на пороге к ней))

Музыкальный Кот 🐈

Нет...(( вы не видели? Беленькое такое, со вставками цвета ультрамарин...

Елена

Не пробегало

Музыкальный Кот 🐈

Хех((( пойду налакаюсь с горя... 😿

Елена

😀😀😀

Елена

Кот, сегодня купался в проруби?

Музыкальный Кот 🐈

На фото видно 😂😂

Елена

😀

Степаныч

Да. Детей наплодил. Внуки растут. Дом есть. Деревьев много посадил

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

В молодости я, особенно, никем не хотела стать. У меня получилось.

Игорь Морозов

Главное ,что бы жизнь тебя ПРИНЯЛА ! Остальное приложится .

Наталья Иванова

кажется да...я --дочь,мама,бабушка.....и мне это нравиться....

Андрей Перминов

У нас оно у всех одно, умереть и кормить червей(((

Елена

Сурово

Андрей Перминов

Ну может подадимся в мир несколько иной)

Елена

А может и нет

Андрей Перминов

А куда мы денемся, все там будем,

Елена

Что за депрессивное настроение

Андрей Перминов

Да номано усё, я просто ОПТИМИСТИЧНЫЙ ПЕССИМИСТ!!!😁

Елена

Ок😉

Мохнатые Ботинки

Да. Я сплю за всех, за всх людей на планете))

Виктор Правдин

В Глубоком смысле да. В бытовом нет.

Майя Петрова

Вот лежало на улице, шла - и нашла )))

Николай Кабанов

Да .Просто живу и не кому не мешаю.

Елена

Не похоже немножко на предназначение)

Николай Кабанов

Я не много не так сказал.Нужно чем то блеснуть.Но пока не чем.

Елена

😊

Николай Lasar

Да. Ещё в молодости определился.

Наталья

Нашел но оно спит забило на все

В.м.в. В.м.в

Пока что , чужое обрабатываем))

Елена

Поясните, пожалуйста.