Maga-Mёd Kvazar

И всё таки.... любовь-это высокие чувства, или глубокие?...Может быть поэтому некоторые тянутся туда, высоко- не дотянутся, другие сюда, глубоко- не добраться, а потом махнув рукой, довольствуются принципом: туда-сюда, туда-сюда???..... но это уже другая фаза......отношений 😃 😜 😃

Ответы
Та
Танита

Мы часто слышим слово секс. И как же люди от него хмелеют. Да только разница большая есть, когда вас любят, а когда имеют…

Галина Гриднева

Любви не бывает. Мужчина по-настоящему может любить только одну женщину. это его мамам

Maga-Mёd Kvazar

сильные наблюдения ☝️

Галина Гриднева

я это точно знаю

Maga-Mёd Kvazar

вам видней....

Галина Гриднева

Жираф большой-ему видней

Валентина Митченко

любить, но кого же? на время не стоит труда, авечно любить не возможно.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любоффффь без баланса, Она только Есть. А остальное ... иллюзии))

Юрий Юрченко

Любовь туда, любовь- сюда. Какая разница. Любите на здоровье....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . интересная мысль . правда , испортили окончательно

Maga-Mёd Kvazar

Почему испортили? Всякое бывает....

Светлана Войцеховская

Любовь -это не чувство. Это состояние Души и Сознания.

Ольга Платонова

Высокие глубокие чувства .Любовь либо есть либо нет.

Галина

Всё начинается с любви и наше счастье и печали

Владимир Асиновский

вот другая фаза отношений самая лучшая

Lena Lubaia

бывают разновидности этого чувства

Ольга Витковская

любовь - чувство необъяснимое

Раиса

кто как умеет,тот так и любит

Майя Петрова

Интересные рассуждения

Maga-Mёd Kvazar

Не мои....

Яна

Какая интересная фраза

Яна

В основном женщины могут любить без секса ,а мужчинам секс и без любви в голодухе прет.

Maga-Mёd Kvazar

Могут, но не долго.... 😉

Яна

ну ,не знаю, смотря в каком стаже.

Елена Колесникова

это свет и вдохновение

Уральская Рябинушка

Философ, однако

Maga-Mёd Kvazar

Это не я, это Жванецкий....

Уральская Рябинушка

Но для меня ново, так как я не смотрю юмористические передачи. Достаточно того, что вся жизнь цирк

Зоя Овсиенко

Многообразные.

Зоя Овсиенко

В вопросах, по крайней мере. Или ставьте кавычки, чтобы не быть плагиатором....

Maga-Mёd Kvazar

Не нравится, листайте дальше...не надо здесь заниматься ликбезом...Тут половина вопросов-шутки, и много похабшины...Вы им всем замечания делаете?

Зоя Овсиенко

А Вы свой вопрос в раздел похабщины хотите поместить?))

Maga-Mёd Kvazar

Писать нужно "плагиатом", а не "плагиатором"....Вы в себе разберитесь...А вопрос, видимо каждому по уровню.....

Зоя Овсиенко

Человек, который занимается плагиатом (литературным ВОРОВСТВОМ) называется ПЛАГИАТОРОМ.

Ольга Фролова

Ох, накрутил.....

Maga-Mёd Kvazar

Это не я....

Ольга Фролова

А кто? Я что ли?

Maga-Mёd Kvazar

Жванецкий....

Ольга Фролова

Ясно😃

Maga-Mёd Kvazar

Вы знаете? мне часто пишут, что за глупость? а когда я говорю, что это Жванецкий, тогда пишут :" Смешно"...да же очень.... 😉

Ольга Фролова

Представляют его лицо и как он это рассказывает. А так чушь понечно полная...

И Е

шерлок холмс

И Е

ну давайте уже третью, а то две розы как-то не камельфо)

Maga-Mёd Kvazar

Не подумал 🌹 вечно вы на ровном месте разборки устраиваете, а потом мы и виноватые 😜

И Е

это называется ВЫНОСИТЬ МОЗГ. Тут мы профи!

Maga-Mёd Kvazar

Ага....Пока муж брился в ванной, жена что-то спросила, сама ответила, устроила скандал...Из ванны он вышел уже разведённый.... 😝

И Е

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))