Иоанн Пятый

Есть ли женщины не подверженные веяниям моды и сохранившие образ Евы?

Ответы
Ел
Елена

А кто Еву то видел? И какой у неё образ? Видимо, просто голый.😄

Грета

живут без одежды в саду??? есть. это бомжихи!!

Аглая

смотря что вы под этим подрузумеваете

Иоанн Пятый

Чрезмерную бритость на теле.

Аглая

😀😂это перебор

Тихая Мелодия

Это как?Голые и с яблоком в руке?)))))))

Пумпическая Птичька 🦩

В смысле голые по улицам ходящие?

Лариса Ларуша

т.е. ходят обнаженными?😆👏

Иоанн Пятый

Ну не совсем... Не бреются.

Маша

Есть конечно , но они богини !

Иоанн Пятый

Богини? А они на Земле живут?

Маша

....эх ! живут конечно , но такие ... само совершенство !!!

Иоанн Пятый

Вы уж извините, я не знаю Ваш возраст, но Вы знаете, я иногда смотрю старые советские фотки и наши мамы в 70-80х годах выглядили действительно как Богини. Сегодня все не то...

Маша

мне уже за 30 , есть женщины и в возрасте такие красавицы ... всё упирается в хорошие деньги , я работаю стилистом знаю что говорю

Иоанн Пятый

Я имел ввиду, что... Ну например... Не слишком ли далеко зашла мода на удаление и бритье волос на теле? Сегодня уже и мужики начинают ноги брить, это какое то помешательство... Или например почему если человек любит небритые шмоньки, то есть "естество натуры", то на него смотрят как на извращенца? Хотя на самом деле, я уверен, тот кто первый ввел в моду бритые письки - сам был извращенцем(ой). Я конечно не говорю, что нужно в обезьян превращаться и на деревья залазить, я просто постоянно вижу какой то "перевернутый мир". Мы берем все извращенное и называем это модой. Многие скажут, что это гигиена, не воняет и т.д. Но ребята, ведь наши отцы и матери любили друг друга, рожали детей, были сексуальными и привлекательными и никто и у них почему то ничего не воняло, че ж у нас то воняет?

Маша

воняет от нерях , брить свои интимные места очень вредно об этом говорят врачи гинекологи ,и урологи потому много всякой заразы , в Природе всё продуманно ... мне лично всё равно на людей ,это их здоровье (((

Юлия Нурисламова

а образ Евы - это какой?

Иоанн Пятый

Ну без всяких эпиляций, бритости, естественный образ.

Юлия Нурисламова

ну, есть, наверное.....

На
Наталья

Это голые что ли?))

Иоанн Пятый

А вот если подумать, кто первый придумал побрить себе письку? Только извращенец мог до такого додуматься... Нормальному человеку такая мысль и в голову не придет.

На
Наталья

Но это же из гигиенических соображений делается в первую очередь))

Иоанн Пятый

Это так говорят. На самом деле врачи не советуют брить в интимных местах, как раз таки это не гигиенично.

На
Наталья

Не соглашусь с Вами.

Иоанн Пятый

Чистота - залог здоровья. Для гигиены чаще мыть нужно.

Су
Существует

образ Евы?

Иоанн Пятый

Да, образ Евы

Су
Существует

фигофый листок и в люди?

Иоанн Пятый

Ну, я немного не то имел ввиду...

Су
Существует

а что?

Иоанн Пятый

Я имел ввиду, что... Не слишком ли далеко зашла мода на удаление и бритье волос на теле? Сегодня уже и мужики начинают ноги брить, это какое то помешательство... Или например почему если человек любит небритые шмоньки, то есть "естество натуры", то на него смотрят как на извращенца? Хотя на самом деле, я уверен, тот кто первый ввел в моду бритые письки - сам был извращенцем(ой). Я конечно не говорю, что нужно в обезьян превращаться и на деревья залазить, я просто постоянно вижу какой то "перевернутый мир". Мы берем все извращенное и называем это модой. Многие скажут, что это гигиена, не воняет и т.д. Но ребята, ведь наши отцы и матери любили друг друга, рожали детей, были сексуальными и привлекательными и никто и у них почему то ничего не воняло, че ж у нас то воняет?

Су
Существует

ясно