До
Домино

В Украине проблема: на конкурс красоты сложно найти девушку. Мало того, чтобы она была красивая, но не должно бы тату и хорошая репутация. А это проблема. Девушки слишком любят тату и не следят за репутацией. Грустно. Что думаете?

–3
Ответы
Александр Рузметов

Думаю, что мир перевернулся. Раньше бабушки пирожки жарили, а теперь бабушки будут внукам татушки свои показывать. Сейчас всем насрать на репутацию. Начнешь замечание делать или стыдить, первый ответ - это моя жизнь. не ваша. Или оскорбят

Ва
Васёк

А при чем тут украина? Баб с наколками в россии мало? Да и красивы хохлушки, среди них редкость целлюлитную встретить в основном фигуристые

Ольга Николаевна

С тату все понятно. Но мне любопытно, как они будут проверять ее репутацию перед участием в конкурсе)

Вадим Хасанов

Вопрос не только украинский. Насчет мнения о девушках, это дело дело девушек. Они не нарушают закон.

‍‍‍Тыдыщ

Думаю, почему меня не интересуют выдуманные проблемы чужих стран, а вас интересуют

Александр Ххххххх

С тату понятно, но как можно проверить репутацию? Девственница что ли быть должна?

Юрий Котляров

Да, это проблема ! Сейчас в Хохляндии и девушек не найти, и кружевных труселей ...

Вл
Владимир

Не только в Украине народ страдает информационной загаженостью.

Владимир Асиновский

Только что передавали по ТВ Нужно 25 девиц. никак не могут найти

Валерий Иванчик

тату- афиша глупости. хорошо что не у одного меня такое мнение

Андрей

Очень грустно, может изменить правила, пусть будет тату

Сергей Павлович

Я думаю . что там всё же есть сооьветствующие девушки.

Майя Петрова

Вот уж беда так беда )))). Подкралась, откуда не ждали...

Татьяна Tatiana

не настолько все плохо....не у всех красоток есть тату

Дмитрий Тюрин

девушка с тату по мозгам отупевшая!!!

Роман Незнамов

А Маша Гайдар?? Чем не конкурсантка?

Сергей В.

а вы не поверите НИЧЕГО.. я Татарин

Александр Жданов

ничего! Украина на верном пути..

Просто Александр

Все красивые в России работают.

Станислав

Придется снижать требования.