Гуманоид

А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищете пункт о совместимости с алкоголем?

Ответы
Парапампам

Нет я смотрю побочные эффекты😂😂 пила 4 лекарства одновременно, два обещали понос, два запор..сидела ждала эффекта😜😜😂😂

Гуманоид

😎 🌺 🍵

Тетушка Сова

Я не читаю аннотацию. Я заранее спрашиваю у врача, как принимать, НЕ уточняя совместимость с алкоголем. И что не запрещено...

Тетушка Сова

главное - правильно задать вопрос. я спрашиваю о дозировке. а не об алкоголе)

Вера Швецова

нет,только противопоказания смотрю.