Дмитрий Привалихин

Загадка✿), в школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.)

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну а что ж этот физрук без гири в драку полез?

Дмитрий Привалихин

)))кстати ,да))карате+гиря..это преимущество)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

бабуины знают, если ты выше шакала, он на тебя никогда не нападет) Поэтому ходят с палкой!))) А физрук, кроме свистка, может тоже что то в руках всегда носить))

Дмитрий Привалихин

Наш физрук трость из обруча себе сделал и гонял нас...кто опоздает...получал...больно бил зараза)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А у нас женщины были по физкультуре! Одна заботливая и нежная, как мама, вторая молчаливая, но требовательная. Та, что требовательная, чемпиона ссср по баскетболу.А которая нежная, сама красотулечка и так интересно стоила уроки, что мы жалели, что только две физры в неделе)))

Дмитрий Привалихин

))))Да,мы тоже физру любили...постоянно на перемене в спортзал..мячи швырять....пока физрука с лозиной нет))