Ната Соколова

Мы встречаемся, не зная, кто, откуда… И не ведаем, что встреча нам несёт… Так бывает, что знакомство — лишь причуда. А бывает, встреча жизнь перевернёт?

Ответы · страница 4
Виталий Ивашина

Ты сама все сочинила, или кто-нибудь помог?Если сама, Валентина,то в стихах ты прямо Бог!

Семён Рабкин

Наверно так бывает.Но я не верю в такие встречи,основанных на виртуальных знакомствах.

Olga Arefiev

Валечка, у Вас очень приятное лицо - без цинизма! Но я не верю в дружбу в И-нет"е. Ольга.

Александр Фролов

Где существует такой клуб,в котором встречаются и не знают с кем и откуда?Хочу к вам!

Роман Александрович

все зависит от умения видеть ДУШУ коль вы встречаетесь с телом то нечего незнаете

Герольд Винтер-Милославский

смотрю на лева там она....на право тоже там..и оглянулся я назад и что же там увидел ?

Наталья Маркова

При тех обстоятельствах, в которые вы меня ставите, мне трудно не согласиться...)))

Vl
Vladst52

Кого и как, бывает, Кому как повезет Встречаем мы не зная. Кто жизнь перевернет))))

Кристина Санникова

бывает все меняется,а может и не в кроне,и что тебе нравится,кого то и не помним!

Лё
Лёка

Да, бывает и так. Такие встречи и отношения очень дороги, даже если травматичны)

Денис Хофманн

Стихи)ну вы мою жизнь перевернете?)а как?)с ног на голову или на ноги с головой?)

Римма Буторина

Каждая встреча это или испытание, или вознаграждение, все имеет свой смысл

Евгений Чернов

Правдиво, правдиво, только очему после поворота охота ничего не делать?!)))))

Михаил Цымбал

Все бывает надо ждать интрижки и интереса от каждой встречи.Это прикольно

Алла Русакова

Да... в жизни чего только не бывает! И что несёт нам встреча...кто же знает...

Татьяна Бугаева

Все в жизни может быть!И радость и гроза!Не жалует судьба нас временами...

Федор Иванов

Не бойтесь страсти, но в любви горячей, любая страсть должна быть зрячей!

Сергей Глушко

вы правы НАТАЛИ...всяко бывает в жизни...здесь же неодни придурки бывают...

Kan Bogdan

Да, поддерживаю на 100, иногда виртуальная встреча может все перевернуть.

Оксана Мельникова

иногда минуты хватит что бы понять..эта встреча счастье или наказание