Люба Лялина

С ГОДАМИ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ДЛИНА ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, А МАСТЕРСТВО ВОЛШЕБНИКА????

Ответы
Гарик Геханц

Green Coin (cash) - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды ! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso -

Волжанин ..........

Да насчет палочки вы верно заметили,и тут не только волшебник нужен,но и волшебница,которая умеет жонглировать этой палочкой))))))))))))))))))

Валера Карпухин

да это точно,вот и передаешь опыт молодежи,а они и слышать не хотят,сами хотят получить свой опыт

Alexander Scheidt

Тьма это, вера в волшебника. Истино ждёт вас Спаситель и исцелитель Иисус Христос.

Люба Лялина

как далеко и мудро)

Alexander Scheidt

Зато сверхнадёжно и вечно. И вас зовёт Спаситель ... !

Alexander Scheidt

Время благодати для вас Люба . Спаситель зовёт и дарует вечность.

Люба Лялина

а как же конец света?

Alexander Scheidt

Это не для всех. Он неприменно будет, но для не познавших и не принявших Господа Бога. Он говорит: "Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет."(Мк.16:16). И ещё: "Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. ... Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда." 2Петра 3:9-13).Выбор за вами.

Ирэн Х

это наверняка потому что волшебная палочка теряет свою волшебную силу

Екатерина Бетельгейзе

Очень мудрое изречение, если под "палочкой" понимать нечто другое...

Татьяна Архипова

Да и вообще, палочка вторична, есть другие волшебные предметы!

М2
Михаил 213

Мастер всегда мастер и только мастер способен творить чудеса

Люба Лялина

и где тот гуру?))

Яков Кондратьев

в вашем случае, думаю, от палочек стоит перейти к посохам

Ник 137

Мастерство, - это великолепно, но толщина не помешает...)))

Люда Прусова

если не сделаешь сам никто не пошевелиться тебе помочь

Грета

не важно руль большой иметь а важно им уметь владеть))))

Дробышева Людмила

Да, конечно, если вы имеете дело с тайной и таинством...

Алекс Любимый

с хорошим инструментом мастер как то лучше смотрится

Владимир Зеленков

В народе говорят - "Хорошая мысля, приходит опасля"!

Люба Лялина

хорошо чтоб она вообще пришла)))

Марина Асанова

я полностью согласна все зависит от волшебника 🙂

Людмила Степовая

смотрите про Питера Пэна, а нет про Гарри Потера

Сергей Девятов

И когда дошло??))) Или учитель хороший попался???

Люба Лялина

был))

Сергей Девятов

Но надо отдать ему должное, опыт то уже не пропьешь..)))

Люба Лялина

нет,и не потеряешь)))

Владимир Тюнин

если с годами он не растеряет свое мастерство

Владимир Тюнин

это как))))))))

Люба Лялина

не только вылеживать время)))

Владимир Тюнин

а что делать)))))))

Люба Лялина

удовольствие друг другу доставлять))

Владимир Тюнин

расскажите как))))))

Карманова Елизавета

Вау)))мне ещё рано на такие вопросы отвечать!!!!