Галина Галчонок

⚡️Если10 лет назад Tesla выпускала всего 3 тыс. машин в год. Сейчас Tesla выпускает более 1 млн. машин в год. Если10 лет назад в рашке обещали начать выпуск электромобилей. Сейчас в рашке прикручивают фары к китайским электромобилям.⚡️Если людям в Европе приходится снизить расходы на 3%, власть считает это экономическим кризисом. если в рашке 35% людей заявили, что вынуждены начать экономить на еде, власть начинает войны 🖼

Ответы
Просто Александр

Украина трубит о победе, но полстраны уже завалено снегом, электричества нет, вода - в дефиците. Украинская армия дезорганизована и входит только в те районы, которые россияне намеренно покидают. США и ЕС устали от высокомерия Зеленского и больше не могут поставлять Киеву достаточно оружия, поскольку арсеналы войск НАТО уже опустели

Просто Александр

Моральный дух украинских националистов находится в плачевном состоянии. Несмотря на все победные реляции от украинского генштаба, дела в ВСУ плохи. Об этом пишут американские журналисты издания Washington Post.

Геннадий Попов

Не наделай в штаны от огорчения. В России уже выпускают 2 электромобиля, а в 2023 г. начнут серийный выпуск еще как минимум 2-х. Ты лучше "порадуйся" тому, что Украина переходит на паровозы и авто с лошадиной тягой 😃😆😁

Редиска

Старуха, ты за себя расскажи, как у вас там, сыты, обогреты ваши подвалы, а то начиталась херни, и умничаешь тут, готовся к эвакуации сука старая, или в це европу, или магадан

Нептун

рад что в укре всё зашибись, дешево и производят, ладно бы сами чето производили, а то сами в говне и на поставщиков бочку катите, смешно 😆

Al
Alex

А можно продолжить - если такой беспредел начинается в нормальной стране, власть свергают Если в раще - рейтинг дикыатора растет

Ал
Александр

На еде как раз не экономим. Даже украинские бомжи менее двух тысяч в день не зарабатывают. У кого конечно руки не из жопы.

Сергей Гиперион

Счетовод вы наш))) Посчитайте для начала сколько и чего там у вас в незалежной.. Мы уж как ни будь свое посчитаем сами)

Владимир Лопатин

Ну таки вы в Европе.. Вам какая разница, что творится как вы говорите в рашке? Купите себе tesla и радуйтесь жизни.

Сергей Никифоров

Володя, 👍🤝

Yuri Yakubowski

Но вы же не в Рашке, что это вы так печетесь, лучше расскажите, как в украше это происходит

Валерий Герасимов

Сколько единиц хоть каких-то сраных и говенных машин за 30 лет выпустила Украина???

** Катерина **

" По данным опроса " - обычная стандартная формулировочка ... Кто ей верит то ?

Игорь Крайнов

Гала это все не так . Я не экономлю на еде . Какую методичку ты читаешь ?

Улугбек

Всему - своё место!!! Всё верно!!! Учитесь же у нас, Укронацисты!!!

Дмитрий Степанов

А сколько людей на Украине экономят на еде? Все кроме зели?

Павел 2000

Сколько же тебе платят, если с иглы не слезаешь? Колись...

Сергей Горталов

Хорошо, что вы не живёте в России. Просто замечательно.

Tатьяна

в рашке всегда экономят на еде, так как это дефицит

Федор

Што выпускают в Украине такого инновационного?

Карлсон З

А сколько ледоколов выпустила тесла?

Владимир Сорокин

шо ? еще одна осталась ? ненасытная