Оливка

Какой же корень имбиря вкусный ,согласны ?

Ответы
Юра Робинзон

Маринованный обожаю! А простой белый - хрен знает как его готовить... На недельке обязаны выдать не одну зарплатку: Всё! Готовлю себе Баклажанную икру! Четвёртый раз в жизни!

Ел
Елена

Я из свежего делаю имбирный чай. В блюда добавляю порошкообразный имбирь. А с суши и роллами маринованный, вкуснота.

..

На работе чай с имьирём и лимоном завариваю 😊Вкусно, полезно и коллег приобщила)

Сашка Пупкин

если выбрать потолще и запихнуть поглубже ? пардон за пошлость ...

Андрей Будняев

видел-продается на базаре.. а что с ним делать- не ведаю.

Оливка

его добавлять в чай ,отрезать и кушать или натирать на терке

Юрий Роженцов

да! Замечательно сочетается со многими прродуктами!

Евгений Богданов

Не согласен. Видимо, на вкус и цвет товарищей нет

Равиль Гимадиев

куркума вкусный. а имбирь полезно для здоровья.

Drakon Μετεμψύχωσις

Когда привозят роллы, имбирь всегда остается...

Владимир Русских

Очень!!! Похож как вкус крапивы по голой жопе

П*
Павел ********

не знаю, не пробывал, но выглядит ужасающе.

П*
Павел ********

а да! забыл ещё про некторины

Оливка

фрукты ,ягоды и кашу назвал и овощ один назвал,да ,сильно не питаешься

П*
Павел ********

сильно питаются те кто в джинсы не влезают. Мне то это зачем?

Оливка

нужно не голодать и не передать ,чтоб организм восполнял свои затраты

П*
Павел ********

я и не голодаю, разве я писал что я занимаюсь лечебным голоданием?!!
я лишь не ем то что ведёт к диабету и ожирению.

Тина .

Приятный,но многим оказывается вреден.

Оливка

чем же? улучшает кровообращение

Тина .

прочитала статью о нем,минусов много,для меня лично поднимает давление.

Оливка

кому как ,я кушаю его и норм ,да,вы правы может быть и вреден

Тина .

Я тоже разочаровалась,хотела напиток для похудения сделать,но теперь отказалась.

Та
Танита

нет..не очень вкусный..но полезный

Сергей

​Дело вкуса. По мне то он горький

꧁༺ Pawel ༻꧂

оф хот перестала сказки gthtcrfpsdnfm

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

капуста, квашеная в одеколоне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Острый к роллам обычно подают

Оливка

измельченный ,как то ела ,но не любитель сырой рыбы

Pawel Velieff

Абсолютно....нет, то еще дерьмо

Гарсон №2

да, а вы когда его переедали?

Гарсон №2

я один раз переел, у меня состояние изменилось, расслабленность....)

Санёчек Я )

В купэ с чаем согласен !!)))

Санёчек Я )

От имберя такой восторг что ли)))

Санёчек Я )

С чайком попробуй лопачо или катуабу тоже приколишься !! А так лучше мяса пожуй))) повкусней будет ну и конечно чайком с имбирем запей))))

Оливка

),про лопачо и кутуабо в первые слышу ,а на счет мясо не спорю ,оно всегда вкусно)

Санёчек Я )

Я просто чай люблю разный ) и всякие нотки люблю добавлять !))

Оливка

и правильно делаешь, поддерживаю )

Санёчек Я )

))дай пять)))

Санёчек Я )

))