Владимир Зеленков

Коррупция, мздоимство, казнокрадство - Трёхглавый змей чиновничьего братства. Когда ж проснётся "Богатырь - народ" И победит его, лишив богатства?

Ответы
Иван Жданов

Поговорим о здоровье, как одном из важнейших факторов для достижения счастья.

Очевидно, что больному человеку сложнее жить — фокус его внимания, его мысли сосредоточен на боли, неудобстве и дискомфорте. Жизнь в поиске избавления от боли не назвать счастливой. Здоровье дает свободу от боли, ограниченности мыслей и действий, и позволяет человеку развернуть свое внимание на поиск того, что принесет ему переживание счастья.

Человек с хорошим здоровьем напоминает ребенка — он так же энергичен, бодр, не озабочен и не стеснен рамками тела. Ум у здорового человека ясный, внимательный, эффективность всех действий высокая. При таких условиях гораздо легче добиваться поставленных целей и наслаждаться жизнью. Все объекты, пробуждающие в человеке переживание счастья, воспринимаются глубже, ярче и чище, вознося эмоции на более высокий уровень.

В большинстве случаев обретение здоровья для больного человека является счастьем. Даже если это не конечная реализация своих возможностей, человек обретает глубокую удовлетворенность собой, и готовность следовать более тонким аспектам счастья.

Однако среднестатистический человек считает себя вполне здоровым, и может даже не задумываться о том, что обретение нового уровня энергичности может принести ему еще больший вкус к жизни. Будьте здоровы!

Надежда Паливко

пример из жизни.новости:начальник ЖКХ,риэлторы и юристы находили квартиры,которые должны были перейти в собственность государства и распределиться.вот эти деятели были пойманы в тот момент,когда они продавали 3 квартиры.и дали этой компании по 8 лет.следующий сюжет в этих же новостях.мужик напился так,что улёгся на улице,а на пальце было кольцо из жёлтого метала.ближний решил его обчистить,но как назло всё это снимала уличная видеокамера.в итоге арест и оказалось кольцо было простой бижутерией.и вот дали ему за эту безделушку 5 лет.а вы говорите народ-богатырь

Aleksandr Zaishnikov

Ты знаешь Владимир,привет тебе.Лучшие парни,которые бы могли защищать рубежи нашей РОДИНЫ,были отправлены в Афган Брежневым,в Чечню,в южную Асетию...А для чего?Я воевал в элитном подразделении спецназа под Кандогаром,Пишеваром,Баградом и Багдадом.А теперь я не нужен.Вот мы кто мог и имегрировали кто куда мог.Меня как и многих наших парней Америка принела.У нас сдесь свой клан.У каждого свои семья сдесь,дети,внуки.Но в любом случае РОДИНА у нас всех Одна РОССИЯ.

Lаzy

Заключительные слова последней сцены трагедии «Борис Годунов» (1825) А. С. Пушкина (1799—1837). Боярин Масальский, один из убийц вдовы Бориса Годунова и ее сына объявляет: «Народ! Мария Годунова и сын ее Феодор отравили себя ядом. Мы видели их мертвые трупы. (Народ в ужасе молчит.) Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович! (Народ безмолвствует.)».

Ирина Седлецкая

Народ скоро станет активен и лишит этих валдырей приказчиков всего что они награбили у народа!Причем это будет технично только работой клавиш и все банковские счета этих казнократов будут анулированы и денежные средства вернуться в госказну и тут уж мы посмеемся когда они там за границей без копейки остануться к существованию!

Вася Пупкин

Владимир, вы неисправимый романтик и мечтатель, если искоренить сего Трёхглавого, о чём будет вешать наше телевидение, и с чем станет бороться наше управленческое чиновьечье братство, так оно займётся тобой и твоими подтяжками, а нам это надо? Спросонья они нас вообше без штанов оставятт, несмотря, на то, что мы Богатырь народ.

Александр Губенко

..... это обязательно произойдет! но только тогда когда Сознание народа достигнет такого уровня, и заметьте в большинстве. А сейчас народ живёт на таком уровне Сознание которое можно выразить пословицей: "каждый народ достоин своего правителя" т.е. каков народ, таков и Его правитель!

Нина Косухина(Ценилова)

Народ, как таковой, революций не делает. Нужен очень сильный политик, которого кто-то профинансирует, чтобы взять белый дом на абордаж, а вот дальше Богатыри от Армии должны перейти на сторону бунтовщиков, но их сейчас хорошо кормит ЕР, а за это они родную маму продадут...

Розалия Савукова

А вам не кажется. что "Богатырь-народ" не побеждать желает, в все норовит подобраться поближе к объедкам со стола этого Трехглавого змея, да при этом соседа локотком отпихнуть? Похоже, одного большого и сильного "Богатыря-народа" и в помине нет... К сожалению.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Pa
Pavel

когда появиться человек готовый возглавить народ против этого самого змея но не с целья стать заменой этого змея а с целью удовлетворения потребностей народа, но народ сам не знает чего хочет, так что это практически утопия

Яна Полюшкевич

НЕ к чему лучшему это не приведет, только к воровству, грабежу и разбоям. все ищут богатства, легко и не напрягаясь. Если бы люди знали свои права и закон и не искали легких путей, коррупцию можно было бы победить))))))))

Андрей Рубанов

Чушь какая то....Для того,что бы кого то лишить чего то..необходимо,как минимум то обстоятельство,что он чем то обладает....Если бить ..то наверняка..Лишите русского человека водки...и что он станет из себя представлять

Татьяна Малькова

человека портят деньги,.и дай Вам сейчас власть, и очень много денег, как Вы себя поведете? можете не отвечать,.. сейчас да, Вы за права человека, за справедливость, измени ситуацию, и Вы изменитесь,. и это закон денег..

Oleg Vlasov

... и начнется битва великая, и потекут реки крови, и будут женщины вдовами, дети сиротами... - это ваш сценарий? А вообще, такие вопросы в твитер президенту, пожалуйста. У нас с вами кроме демогогии - ничего.)))

Сергей Горюнов

Чиновник - часть человечества. Или, Вы думаете, что все они - инопланетяне? Разве в магазинах нам хамят инопланетяне? Разве, пришедший водопроводчик-слесарь - не часть народа? Почему же он вымогает взятку?

Владимир Мясоедов

Вопрос риторический! Богатырь народ вряд ли проснется в ближайшее время! Изучайте марксизм, молодой человек. "Низы не хотят жить по старому, а верхи могут!" Примеряйте к ситуации и всегда получите ответ!

Марина Лазарева

Не знаю я когда проснется ЭГО народа моего, пока что мы выводим из ночлега соседа , дождемся мы и вот уже проспится, придет дружок его, и он подумает, что нситься, несчастье сына... н....ДА!!!! ЕГО!

Виктор Емелин

Владимир,Вы же знаете,что будет если народ проснется.У нас это уже было.Пусть каждый занимается своим делом.Кто то наукой,кто то хлеб растит ,кто то ловит казнокрадов.И не повторится 1917.

Елена After Forever

Если в России (и не только) КАЖДЫЙ человек прекратит заниматься «спасением мира» и призывам к этому, а начнёт с СЕБЯ — это будет ужас какая сильная страна. Мне даже страшно подумать. ))))