Владимир Зеленков

Коррупция, мздоимство, казнокрадство - Трёхглавый змей чиновничьего братства. Когда ж проснётся "Богатырь - народ" И победит его, лишив богатства?

Ответы · страница 4
~*
~*~Надежда~*~

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Инна Евстифеева

Ах, жизнь полна суровости, заплачешь над судьбой. Единственные новости- парад и мордобой...Саша Чёрный

Наталья Соколова

никогда. в России это невозможно. чувство рабства и поклонения своему барину неистребимо по сей день

Оксана Маяковская

а зачем, потом придет другой трехглавый змей, потом еще другой и опять другой. И так до бесконечности

Ал
Алексей

Так а вот эти кор.мздо и казн.. Не из народа? Их к нам Американцы заслали аль Марсеане высадили?? Ха......

Наталья Девицына

о...это как же надо достать народ...пока их приманивают немного сладеньким..долго не произойдет...

Елена Маршалкина /щербинина

от богатыря народа осталась горстка кто по тюрьмам кто наркоман кто алкоголик кому бороться то

Александр*** Растопшин

когда будем брать мудрые решения у других народов ,а не наступать на грабли второи раз это дума

Наталья Куприна

И что тогда? В смысле когда победят? Это же утопия иметь общество без коррупции и казнокрадства

Зинеля Тайсенгирова

зачем нам эти революции,пусть берут сколько смогут,потом за всё придётся платить перед богом

Н*
Наталья ************

принцессу надо.......раньше в сказках принцес целовали чтоб разбудить,теперь богатыри дрыхнут

Анатолий Треногин

Лескова и Салтыкова-Щедрина читал? Очень перечитать советую. Там все ответы на твой вопрос.

Алтынай Танабергенова

Богатыри уж с годами не те стали!!! А змеи нынче мутировались у них не только три головы а 5 и6

K)
Knut ))

да чиновники казнокрады это вечная беда ....особо выраженная в пост советском пространстве

Михаил Лебедев

Когда правительство перестанет воровать. Ведь рыба гниет с головы, но чистят её с хвоста....

Ольга Евдокимова

хотите резню? только так и можно на какое-то время. а там будут такие же но новые из народа

Зухра Гатаулина

не знаю на счет богатства змея, но своего лишится точно, вспомните Октябрьскую революцию

Сергей Безматный

Когда почувствуешь плечо соседа рядом... а не будешь смотреть сколько у него богатства...

Андрей Борисенко

НАРОД- НИКОГДА ,ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО ПОМЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ БОГОМ ЗА КОТОРЫМИ И ПОЙДЕТ НАРОД 🍷

Зоя Дубинина

мне не страшно - у меня есть личный адвокат в кармане ,который работает 24 часа в сутки !