Владимир Зеленков

Коррупция, мздоимство, казнокрадство - Трёхглавый змей чиновничьего братства. Когда ж проснётся "Богатырь - народ" И победит его, лишив богатства?

Ответы · страница 5
Svetlana Nikolaeva

так уж было всё в 1917 году, а потом всё пошло по кругу, теперь оччччень большая спираль.

Лилия Шевцова

Когда каждый не будет задавать подобные вопросы,а жить честно,следуя заповедям Бога.

Людмила Голосова

народ так усыпили,что неизвестно когда вырастет поколение,которое сможет подняться

Светлана Пролыгина

вот зашла на ночь агату кристи перекинуть на планшет, а тут такие вопросы сурьезные

Пётр Голодов

Будем надеяться что в ближайшее будущее. надоело пяться назад, в царскую Россию(((

Rinata Karramova

думаю это будет нескоро,народ сейчас тоже тормозит,вступая в это самое братство

Евгений К@литин

когда воров такое количество, это уже не воровство, а государственная политика

Сергей Лукьяненко

ЕЩЕ Некрасов ЗАДАВАЛ ВОПРОС -КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО? НО ОТВЕТА ПОМОЕМУ НЕ БЫЛО

Людмила Ульянова

Красиво написано. Но уже столько веков в результате его действий только хуже.

Валерий Пронтишев

Я работаю смертником-22 т.Чиновник нами выбран. Богатырь-НАРОД и ОН ПРОСНЕТСЯ.

Ловец Горизонта

Когда в состоянии всеобщей войны все будут на равных условиях возможностей.

Нурайхан Аймурзинова

Вы к этому призываете?, счастья, много радостей Вам, Владимир, в Новом году!!!!!

Евгения Войта

Вряд ли проснётся,все заняты собственным благополучием и добыванием денег

Евгений Аляутдинов

Я этого давно жду.Но. слишком уж терпеливый наш народ и омерзительна власть

Владимир Деянов

проснется "Богатырь - народ" тогда, когда ему это все действительно надоест

N.
Nicole .

незнаю даже как ответить это очень серьезная тема иногда лучше промолчать

Natali Stryzhachenko

Когда появится лидер идейный, который будет представлять интересы народа

Татьяна Неучева

Никогда.Правильно они нас обзывают- быдлом,чернью мы и есть стадо баранов.

Евгения Григорьева

когда людей все это достанет и появится один лидер который пробудит бунт!

Валентина Коняева

ОЙ СТРАШНО, БУДЕТ МОРЕ КРОВИ, ЛУЧШЕ НЕ БУДИТЬ. ВСЕ РАВНО НАРОД ПОСТРАДАЕТ