Св
Светлана

Если мужчина встречает СВОЮ женщину,он тащит её в ЗАГС, роняя тапки)))
А остальным , которым не Важно, и не нужно.

Ответы
Androider(Андрей)

Женщины, конечно, уникальные создания.... В который раз убеждаюсь. Ты хоть Сама, прочитав свой вопрос Поймёшь его смысл?

Св
Светлана

Нууу, я добавила вопрос, а не знак вопроса

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да бывает Андрей! У меня тоже так было

Androider(Андрей)

Короче ты даже не поняла простейшего... - смысла того, что тебе говорят. 🙂 жаль 🙂 я умываю руки.Женщина - это Диагноз.

Св
Светлана

Хорошо, что Вы мужчина!Вам повезло.

Androider(Андрей)

Безспорно, О Свет моих очей 🙂

Сергей Громов

.....не тащит... и не в загс....ни чего не роняет...всем...и кто вам такую х--ню "напел".....

Св
Светлана

Так почему не тащит? Слабо?

Сергей Громов

....нах!!!...надо.....

Св
Светлана

Ну вот)

Сергей Громов

...что вот!....

Св
Светлана

Нах...надо

Сергей Громов

....ну вот и нах. надо....

Александр Ясноокий

Да будут благословенны те тапки🎩 🌹

Паша Гросс

только женщине загс медом намазан

Лора Исаева

.... И ЭТО ТАК ... )))😉 🥂

O X A N A

А что Вы спросить хотели?

Св
Светлана

А вот не успела вопрос поставить , а редактировать не получается, надо заново задавать. Спросить хотела у мужчин , так ли Это?

O X A N A

Редактировать легко. Слева выбираете строку "Мои вопросы". Находите этот. Под ним кнопка "Редактировать". Всё)

Св
Светлана

Дааа , я в курсе, только дополнив вопросом, снизу красным шрифтом пишут что смысл меняется))), задайте заново)

O X A N A

О как)) Может быть вы много чего там меняете, не только знак?

Александр Бахин

не все сразу СВЕТА

Св
Светлана

Если не сразу, значит не СВОЯ

Александр Бахин

не права

Се
Сергей

дурость

Св
Светлана

А мужчина с голубыми волосами это что?

Се
Сергей

тоже дурость))

Се
Сергей

🖼 так лучше?)

Св
Светлана

Да

Се
Сергей

так на аватарку нельзя)))) модераторы убирают))