Та
Таниука

Человек с израненными крыльями,
Так некстати, оборвавшими полёт,
Ест и пьёт, зовёт друзей по имени,
Ходит по Земле, но не живёт...

Нереальный, до дрожи таинственный,Заблудившийся в собственных снах, Крыльев боль ощущая, как мистику... Небо вновь обретает в стихах... А какие крылья у вас?

Ответы · страница 3
Lix Михаэлис

Нереальный, до дрожи таинственный, Заблудившийся в собственных снах, Крыльев боль ощущая, как мистику...

Та
Таниука

....но ведь-ощущая)

Та
Таниука

)))

Елена Куницина

где твои крылья которые нравились мне? незаметные и легкие как у ангела (просто про них надо вспомнить ).

Артём Сергеевич

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу , но верую. Если вырастут крылья за спиной я хочу что бы были белыми. (с)

Та
Таниука

хорошая песня..

Артём Сергеевич

да глубокая ..

Столба Ирина

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу чтобы были белыми…

Елена Данилова

Крылья появляются от тепла и нежного прикосновения. Того, кто тебе дорог. И пропадают с его уходом...

Лабутин Евгений

ЧЕЛОВЕК С КРЫЛЬЯМИ? 😮 либо этот какой-то генетический эксперимент, либо вы просто больны на голову.

Николай Гагарин

я,привык бродить один,и смотреть в чужие окна в суете немых картин,отражаясь в мокрых стёклах...

Та
Таниука

Мне хотелось бы узнать,Что вас ждет и что тревожитВаши сны, и вот опятьПриходит ночь,И день напрасно прожит

Николай Гагарин

бреду по жизни, дороги разные в дали,но всё в тени и в ночь уходят дни мои,и света нет в конце пути...

Та
Таниука

не надо грустно так....

Полина Гостюхина

Вы не должны упускать жизнь.Каждый раз прыгайте с утёса и,пока летите вниз,отращивайте крылья.

Ольга Целищева

А я бывшая планеристка. А теперь аудитор. Так что крылья романтичные перешли в практичные...

Елена Балкибекова

были - сильные, ..., но их подрубили. сейчас пытаюсь восстановить, чтобы могла опять ПАРИТЬ!!!

Александр Чернов

вопрос поставлен некорректно...сначала надо спросить есть ли они вообще или кто подрезал?

Та
Таниука

корректно..у кого нет-напишет,что отсутствуют...остальные-ответят..

Татьяна Крылова

подрезанные жизнь практически потеряла смысл 6 лет назад вот потихоньку выкарабкиваюсь

Та
Таниука

муж?

Та
Таниука

обидно....

Татьяна Крылова

он был моложе думала все будет наоборот но почему то богу было угодно забрать его раньше а для меня жизнь тогда смысл потеряла

Та
Таниука

ох..так он умер.......

Татьяна Крылова

да такая грустная история счастье было 10 лет ровно десять

Та
Таниука

....

Елена Самойлова

посмотрела ответы,столько поломанных крыльев! подумала и не стала добавлять туда свои,

Елена Самойлова

научила!поздравляю вас с праздником!пусть у вас всё будет замечательно!

Елена Самойлова

Та
Таниука

и вас-с праздником)))СЧАСТЬЯ!!!!

Даша Кай

В стихах поймем мы многое... что истина проста, что души все покромсаны... у каждого своя.

Та
Таниука

и у каждого-своя боль)

Даша Кай

Как не прискорбно это понимать )

Та
Таниука

....

Владимир Василенко

сей час идёт паро алимпиада в сочи-во ини могут ответить на ваш вопрос.я могу соврать.

Эльвира Кононова

во наговорила. живи и радуйся чтобы руки росли стого места а то о крыльях все мечтают

Сергей Огурцов

Надо мною тишина-небо полное дождя!! Дождь струится сквозь меня, но боли больше нет!!!

Леся Купченко

Девушки по сути своей ангелы, но когда обрубают крылья, приходится летать на метле ))

Ольга Наговицина

У меня нет крыльев. Рожденный по земле ходить, летать не может. Я реальностью живу.

Илья Полозов

я приземленный человек люблю стихи песни музыку женщин детей родителей и друзей

Та
Таниука

)))))))))

Та
Таниука

каких людей?