Ирина Лазько

Почему домовой любит теплое молоко?

Ответы
Енисей Расен

Потому что молоко это благостный продукт влияющий на развития тела интеллекта. А тёплое оно больше энергии даёт, за счёт расширения молекулярной решетки. Только греть его в микроволновке нельзя. А то оно в отраву превратиться может.

Ирина Лазько

вон оно че! и откуда только домовой про все это знает?..

Енисей Расен

Потому что он пользуется не только опытом настоящей жизни, но и предыдущих.

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю, зачем нужно автомобилю антикрыло, знаю принцип работы сверхсветовой винтовки на термозарядах, и даже знаю индекс цвета кожи для графических редакторов. Но я не знаю, почему этот ваш домовой любит молоко, да еще и теплое??

Музыкальный Кот 🐈

Так откройте же мне истину, Ирина, почему именно теплое молоко является столь желанным напитком для сего мифического существа???

Ирина Лазько

Если бы я знала... То и спрашиваю 🙂

Анатолий Шишкин

Почему тёплое не знаю. А вот до сих пор верю в домового. И постоянно оставляю на столе что нибудь из съестного... И убираю ножи и вилки на ночь в стол...)))

Ирина Лазько

И правильно делаете. С ним дружить надо 🙂

Павел Пахин

Какой у вас хороший домовой !Мой не пьет ..я самое хорошее ему даю ...месяц стоит не портится ..он зараза не лакает 👍

Ирина Лазько

Так это же здорово! Смотрите, какой он у вас бережливый и хозяйственный.

Павел Пахин

Я живу в многоэтажном доме ...интересно сколько домовых на дом положено по нормам чародейским 😄

Ирина Лазько

Это надо в НУИНУ спросить - там скажут 🙂

Павел Пахин

что такое НУИНУ ? сайт 😮

Ирина Лазько

Научный универсальный институт необыкновенных наук. Из Чародеев. )))) Боюсь, что сайта у них нет. Хотя... )))

Андрей Мс

у меня он спит в углу, без одеяла. потмоу что дети у меня и не мешает нам особо. холодно поэтому тёплое любит

Андрей Фф

Это ваш молоко любит. Наш вот яблоки обожает и кожуру от семечек по всей квартире раскидывает.

Ирина Лазько

Вот молодец! Зато не скучно 🙂

Андрей Фф

Хотя я подозреваю, что это дети наши в тихоря делают. Но они все отрицают.

Андрей Фф

Возможно. А что касаемо домового, то у меня его фигурка на кухне на газовой вытяжке всегда сидела. Так вот с недавних времен она куда-то исчезла, не могу найти. Не покинул ли он наши пинаты?

Ирина Лазько

Хммм... Спросите у детей... Думаю, что домовой и правда может быть ни при чем... 🙂

Aga Aliev

домовые любят угощения: чаще всего для этого используют молоко, печенье и различные сладости.

Вячеслав Годов

Почему теплое молоко? Не знаю, но уверен, что это замечательно, что он холодную водку не любит.

Ирина Лазько

Еще как замечательно! Водка в моем доме - редкий гость...

Вячеслав Годов

Так он и у соседей мог бы позаимствовать.

Ирина Лазько

Далеко. по снегу то... да по морозу...

Вячеслав Годов

В лесу, на заимке, живёте значит?

Слава Касьянов

Такого не слышал,но может быть. Я тоже его люблю,но это только когда лечусь,что бы не кашлять.

Ирина Лазько

Я тоже молоко обожаю. Друзья - молочной душой, а особо близкие - "телушкой" ))) зовут. 🙂

Слава Касьянов

Так, что домовой не совсем простой парень.

Валентина Дамбран

на то он и домовой - муж дома тоже любит все тепленькое, а у ...девушки другой - что подадут...

Алексей Дворкин

по ассоциации с домашним теплом.В пустых безжизненных холодных домах домовые не живут !

Зульфия Шошина

домашний. любит ласку. так его и приручила, когда своё дитё стало поить и ему оставлять

Вячеслав К.

спроси домового... здесь его нет... здесь сплошные интернетные, ноутбучные и комповые))

Вячеслав К.

виртуальный

Ирина Лазько

Эк вас... Уж определитесь - виртуальный или живой...

Вячеслав К.

уж пусть и определяется

Ирина Лазько

Мой домовенок - реальный, а вот в виртуальных я не верю. Выдумка это все. От необразованности... ))))))))

Вячеслав К.

в.п.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если холодное поставите, то потом пожалеете, не сможете заснуть от кашля и чихания)))

Ирина Лазько

дружить - надо. Холодным не поить - уже убедили. Чревато... ))

Роман Морщинин

Что бы горло не заболело, а то будет потом по углам кряхтеть, кашлять, людей пугать...

Вячеслав Денисов

Не замечал- молоко не пропадает, а вот инструмент, бессовестный, куда-то девает....

Ирина Лазько

Слушай, а зачем тебе Я??? Мужа свяжешь, молодую будешь пользовать... По-моему, я как то совсем ни причем в ваших фантазиях...

Вячеслав Денисов

Ага. Зачем мне молодая.... Уже была....

Ирина Лазько

ну ведь чем то не устроила....

Вячеслав Денисов

Так молодым замуж надо.... А ей уже 25 исполнилось....

Ирина Лазько

хммм... меня вот в 40 взяли...

Сергей Иванов

Потому же, почему и Вы любите тёплые тапочки, к примеру. Это его "зона комфорта".

Ирина Лазько

🙂 Забавно, но похоже на правду 🙂

Олег Жеребненко

Это нормально... может поджелудочная дольше прослужит... Не пугай "домового" ...

Ирина Лазько

Ну в общем - да. Каждый в своем. Родители в Архангельске. Муж в Питере. Брат - в Москве.

Олег Жеребненко

А че так?... Две жизни в запасе..? Хозяйственные...

Ирина Лазько

почему - две? меня там нигде нет... )))

Ирина Лазько

потому что. но это уже ненадолго.

Олег Жеребненко

- ? - Ладно, Ты лучше всех! - Пока!

Дмитрий Чепурной

Нравится! Не важно что он домовой.. Ведь леший тоже вряд ли ледяное любит а ?

Владимир Кузнецов

Водку он лопает, гадом буду, я сам видел, утром встал а похмелиться не чем!!!

Ирина Лазько

сочувствую вам, домовой-алкоголик - это беда для дома...

Владимир Кузнецов

Да тот домовой остался от прежней одинокой престарелой блондинки, что пила день и ночь горькую от одиночества и своей ненужности !

Ирина Лазько

Фигасе! Прям как в бразильских сериалах...

Владимир Кузнецов

Да летает пьяный по квартире требуя продолжения банкета, а не найдя начинает дизелить!!!