Валера Цымбал

как сделать чтоб тупость не вылазила брось курить да год как бросил качать прес тупо и зачем качать амортизатор любви

Ответы
Надя Васильченко

А "Амортизатор Любьви" - у Тебя в зародыше! - В голове мускулы не качаются! 🙂 (Без обид!)

Валера Цымбал

а они у тебя есть

Надя Васильченко

Для тех кто в танке - В голове мускулы не качаются! 🙂 А вот как раз "амортизатор Любви" - для особо одаренных - Головой работать надо! 🙂

Валера Цымбал

без обид у меня работа работать головой и чуть чуть паяльником а сдесь я просто прикалываюсь вечером делать нечего

Валера Цымбал

без обид у меня работа работать головой и чуть чуть паяльником а сдесь я просто прикалываюсь вечером делать нечего

Надя Васильченко

Ну и здесь надо без кислоты обходиться - а то что то сломаться может... 🙂

Валера Цымбал

чтооооооооо 😮

Надя Васильченко

Кислоту не пролей! 🙂 Будет замыкание! 🙂

Из
Издалека

Могуч великим русский языка

Мишка Могилевский

А вдруг? Бывают же исключения... 😉

Из
Издалека

Блажен, кто верует 😇

Валера Цымбал

позже как разберусь толком с этим металоломом железо сделать бес проблем а вот программы неееееет

Мишка Могилевский

Ладно, оставим Валеру в покое... А то зацимбали уже...))) 😄

Валера Цымбал

извини но шуток в свой адрес не понимаю

Настя

никак.только не замечать ))

Валера Цымбал

мммм да права