Александра

"Жена, как жвачка. Сначала вкусно, потом жуешь по инерции" . Мужчины, вы реально так считаете?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано, в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой-то причине
Пригорюнился народ:
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, никто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе! 😀

Ник Наумов

Нет. Жена это книга... А вот, кто и как ее читает - другой вопрос. Один пробежал по диагонали и считает, что уже все увидел и нечего ждать чуда... Другой, читает и перечитывает... И каждый раз находит новое и не познание...

Сергий Отец

- Вечер, сидим с мужем на кухне, ужинаем - муж долго-долго смотрит на меня. Я удивлённо спрашиваю: - "Ты чего?" - Муж: "Так и придётся доживать с тобой век" - Я: "Чего?" - Муж: "Потому, что - лучше не найдёшь, а хуже - не бывает"

Александра

вот вот

Эразм Искандер

я думаю немного по другому: Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живёт рядом с человеком, в её поведении и образе жизни остаётся ещё много загадочного и непонятного)))

Александра

женщина и человек-это разные понятия?

Эразм Искандер

да нет, конечно..... это же шутка. я привел цитату в противовес мысли о том что женщина как жвачка в которой все понятно и поэтому она надоела..

Андрей Кузьмин

Чушь! Жена как интересная книга. Сначала читаешь с интересом, потом перечитываешь с осмыслением, а дальше периодически открываешь на интересных местах и наслаждаешься ими!)))

Виктория)

Ооооо ужас. Мы мужчинам по всей видимости не нужны вообще блин. Почему Создатель сразу не создал для них только игрушки которые в специализированных магазинах продаются!

Александра

только для секса мы им и нужны

Виктория)

Устроить массовое самоубийство... Шучу конечно

Александра

просто пользовать их тоже только для этого

Виктория)

А я не хочу никого пользовать

Александра

тогда они тебя будут

Виктория)

Аааааааа... Нееееет... Я меняю ориентацию.

Stanis

"жена -давно прочитанная книга".. я где то прочитал, все дело в том какая это книга, некоторые охота читать и читать, пока не ослепнешь и тебе уже не нужна будет другая книга

Ray Alex

прикольная ассоциация) как то не подумал) жена это гаджет такой. юниверсал - и моет и стирает и готовит, плюс деньги еще в дом тащит и ее еще трахать можно)))

Алексей Мараховский

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ НЕ ПОСТОЯННО...........НАДО УМЕТЬ УДИВЛЯТЬ МУЖЧИНУ .....СПУСТЯ ГОДЫ...........А ЕСЛИ НЕ УДИВЛЯЕШЬ, ТО ИМЕЙ ЧТО ИМЕЕШЬ........ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ...........

Александра

имею детей от разных мужей

Алексей Мараховский

У ТЕБЯ ВОПРОС ПРО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОНКРЕТНО МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ........А НЕ ПРО ДЕТЕЙ.........Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ.......ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДЕТЯМ.....

Денис Шаповалов

Ну что за обобщения.е мае....все мужчины на одно лицо идут строем курят пьют и так считают и пишут также.и вы тоже женщины все такие а?

Александра

ага

Денис Шаповалов

И несмотря на вашу иронию я склонен с вами не согласиться.незнаю как другие.моя жена это тортик.чем больше пробуешь тем вкуснее

Александра

рада за нее

Денис Шаповалов

За нее не надо

Леонид 獅子急 Шестаков

Отчасти да, если эта жвачка не станет вдруг то рыбой, то птицей, то мясом, то салом, а иногда и просто разносолами на всю ночь.

Ruvim Werner

Это когда выгоды искали а потом живут мучаться а когда по любви любимая всегда в радость и днем и ночью через год и через 20

Юра Матюшев

да а ещё есть такая жвачка,которою хочешь жевать а она рассыпается и её выплёвываешь!!!ибо плохой материал у этой жвачки!

Fedor Shkenev

Те, кому повезло-нет. Те, кому не повезло-считают еще хуже. Жена, в отличии от жвачки-может менять и вкус и цвет и обертку

Александр Стригельский

А еще, говорят, что она пластинка - проиграл и выбросил. А зачем выбрасывать, если она и с другой стороны тоже играет?

Александр Иванович

Да канешна нет. Вот када она с поллитрой, то она необыкновенна и всегда вкусна и жизнь в гармонии с ней!!!!!!!!!!!!!

Александр

Жена как пила,которая вечно чем- то возмущена и постоянно пилит и пилит ...и так до конца дней может запилить..

Александра

ууууууууууууу

Александр

Поэтому я не женат

Александра

и не скоро женишься

Александр

Я и не хочу жениться,это сплошные затраты,нервы и в итоге ..развод,алименты..в общем не выгодное дело..жениться

Александра

не парься. за тебя еще и не дерется никто

Александр

Тишина по всем фронтам

Александра

я вижу

Енот Шеф

Женьщина себя ведет так как позволяет ей ее мужчина. Если он сам чурбан безвкусный то и о ней будет говорить.

Александра

или как заставляет ее себя вести

Енот Шеф

Заставить женьщину себе дороже. Точно что то поломает.

Женя Гаврилов

Неее. Жена это богиня домашнего очага. А так же безлимитный абонемент на трехразовое питание и хороший секс)