Нила Колпакова

В к/ф "Место встречи изменить нельзя" Жиглов сказал про папашку Маньки Облигации "Он был знатный шнифер". А кто такой шнифер и чем он занимается?

Ответы
Jourando Di Vix

Шнифер - специалист по вскрытию замков и сейфов. В отличие от медвежатников, они сейфы не ломали, а аккуратно открывали особым инструментом

Марат Отарбаев

Это жаргонные слова уголовников-означающие вор в законе взломающие сейфы.

Макс Каженов

шнифер это форточник зломщик сейфов одним словам квартирный вор

Нила Колпакова

это первоклассный взломщик сейфов

Макс Каженов

корочий одним словам вор в законе Форточник а по простому квартирный вор

А.
А...м

Судя по всему это означает вор,взломщик сейфов например.

Нила Колпакова

ну да, только взломщик высшего класса, спец по несгораемым сейфам

Великий Инквизитор

По сути сродни медвежатнику - взламывает сейфы

Арап Петров

квартирный вор обычно режут пол или потолок

Нила Колпакова

это однин из его талантов, а еще он вскрывает сейфы и в основном несгораемые и всегда оч.аккуратно

Сергей Павленко

Сейфы вскрывал. Или суровые двери

Игорь Неретин

Вскрывает сейфы (медвежатник)

Нила Колпакова

ага, только медвежатник высшего класса - спец по несгораемым сейфам:)

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...катала

Дмитрий

взломщик высшего класса

Макс Каженов

наверно мудаеп какойта

Нила Колпакова

ну тогда он бы не был таким "натным"

Макс Каженов

шнифер это взломщик сейфов форточник с одним словам вор квартырный вор

Макс Каженов

это вор форточник квартирный вор

Макс Каженов

взломщик и скрыватель сейфов

Иван Тохов

Шнифер - сейфовзломщик

Ma
Marriedmooncat

шниферует видимо))))))

Нила Колпакова

ну да :)))

Нила Колпакова

еще как!!

Дмитрий Колосов

а что это за фильм??

Нила Колпакова

это классика :)))

Лё
Лёна

взломщик сейфов

Нила Колпакова

ага, только супер взломщик 🙂

Лё
Лёна

ну раз знатный, то понятно

Максим Романенко

не имею понятия

Нила Колпакова

первоклассный взломщик несгораемых сейфов:)

Свободный Художник

вор,взломщик

Нила Колпакова

это не просто вор - это первоклассный вор, который вскрывает несгораемые сейфы

Дмитрий Пронин

не знаю..

Нила Колпакова

Шнифер - это высший разряд „домушников“, идущих лишь на крупные кражи, а также взломщик несгораемых касс. Причем он их не "ломает", а именно вскрывает аккуратно.

Дмитрий Пронин

понятно...феню изучаете?

Нила Колпакова

и ее тоже :)))

Александр Емец

незнаю

Нила Колпакова

взломщик сейфов перворазрядный 🙂

Курсант Рахматулдаев

незнаю

Нила Колпакова

это первклассный открыватель сейфов 🙂