Гуля

Тест у психолога для поступления в школу..."Чем похожи ёж и молоко?")))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это непросто даже для поступающих в школу рабочей молодёжи!)))

Я вообще никогда не обзываюсь нехорошими словами...))Но иногда просто невозможно не констатировать факт... Среди нас ИДИОТЫ!!!!!😢

Гуля

Согласна...я посмотрела фильм "путь к причалу", написала ответ на ваш вопрос, но...правильно ли ответила?))

Спасибо)--но я не могу знать правильно ли Вы ответили--мы же не знаем что было на уме у самой героини!)Мы можем только предполагать--причём больше женщины)

Сергей Симинистиков

это у украинского психолога такие тесты что ли?

Сергей Симинистиков

тогда ни чего нет странного такое там сейчас в порядке вещей

Ольга

Рано мне ещё в школу с такими знаниями))((

Гуля

Я тоже засомневалась..в себе..)

Ольга

Мне вот,интересно,откуда шестилетний ребёнок может знать то,что молоко сворачивается?Он что,кашу себе варил и это заметил или как?))

Гуля

Сегодня на работе обсуждали это и были возмущены!

★M
★Morskaya★

Они хотят что бы школа была для кого?

Гуля

Я тоже сомневаюсь в своих способностях ..)

Гуля

Берут, но с пометкой психолога..не устойчивая психика!))

А. А.

А я знаю ответ....- психологом ))))))

Георгий Куриленков

убегают не спросясь

Гуля

Если бы...я бы не прошла тест ..))

Галина Азадалиева

Убегает? И шипит)))

Гуля

Нет, но ответы детей поражают..))

Галина Азадалиева

У них по-другому голова работает. Когда отвечала, так и подумала.

Гуля

Я бы не смогла поступить в школу..!))

Галина Азадалиева

Я бы тоже. В этом году сын пошел. Тесты у психолога напрягли

Гуля

Скоро и меня!))). Внучку надо тоже..скоро..))

Не Добрый И Души Нет

свёртываемостью .

Elchin Kuliyev

сворачиваются

Гуля

Эти два мультика, что я назвала, вызывают до сих пор слезы у меня...незнаю почему...)

Elchin Kuliyev

у обоих же хороший конец?

Elchin Kuliyev

мне больше нравятся смешные

Гуля

Вкусы разные, я понимаю ..)

Elchin Kuliyev

конечно

Вячеслав К.

Сворачивается

Гуля

Да, но ребёнок то откуда может знать!))

Вячеслав К.

От родителей.
...Мой знает...

Вячеслав К.

Молодец

Паяц

отвечают?)

Гуля

Некоторые ещё как! Но я бы не прошла...))

Паяц

в 7 лет, я б тож едва ли.))

Игорь Дюмин

ПРИВКАМИ

Гена Лозовой

и чем же