~Иванушкой Её Зовут~

- мааам ... это правда, что в некоторых странах востока жених не знает кто его жена , пока не женится....- это в любой стране сыночек...?

Ответы
Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------— Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали... 😄

~Иванушкой Её Зовут~

Прикольненько 😄

Madj Bomadjuara

после войны вообще правительство ставило в ряд женщин и мужчин, без всякого подпирания пар! Они жили вместе, продливали род в семье и самое интересное любили друг друга! Несмотря на недостатки, учились у друг друга и жили в мире и гармонии, а сейчас всех поперебирают, и все да не так.

Аркадий

Совсем не верно! На самом деле притворяться больше двух месяцев весьма сложно! Другое дело, что влюбленность глаза закрывает! Но в этом вся прелесть!

Сапиюла Султанмагомедов

Маманя! Это иногда так. В большинстве случаев парен имеет право увидеть лицо девушки в присутствии родных девушки(матери,сестры,тети)

Сапиюла Султанмагомедов

Русские не все христиане. Нацменки то же не все мусульманки.И среди мусульманок есть радикально настроенные.Но это не означает что Ислам это плохо,мусульманки-зло общества. Поймите правильно:Ислам надо понять изнутри.Если временно тучи закрыли небо,то это не значить ,что нет солнца

~Иванушкой Её Зовут~

Конечно вам видней...

Сапиюла Султанмагомедов

НЕт это Вам хорошо виден с подвала

~Иванушкой Её Зовут~

Я тебя не обижала...и не унижала...это ты с гор спустился..и оставайся в своем ауле

Сапиюла Султанмагомедов

Я прошу извинений,если Вас обидел.,я этого не хотел.А "Вам с подвала далеко видно" -это поговорка.Наверное не стоит обижаться на шутки.Еще раз прошу простить меня хотят бы по тому , что я с гор спустился и живу в ауле.

Константин Тодошев

ну это как ты сам себя ведешь, обычно женятся на ангелах и превращают их в бабаёшек, берегите жен, жалейте их. в общем любите

Дария Наурузбаева

да это в любой стране, действительно дружат совсем не такая как после того как женились.Лучше как на Востоке не знать

Анатолий Чурин

:Dдоктор !!! я когда выпью ... кончить не могу -- чёо делать ? -- а вы не пейте ... --- так если не выпью .... я начать не могу )))))

Александр Дегтярев

Да это очень точно , но иногда совместно прожив с женой не один десяток лет мужчина так и не знает кто его жена ......

Сергей Тихоход

И все-равно не смог понять их,
Живет несчастный и не знает,
Что женщины, чего скрывать им,
Сами себя не понимают...

Вован Филин

Привет! знает только тот, кто тёщу будущую разок увидал в повседневной жизни и успел оценить как женщину 😉 🙂

Вован Филин

Нет, я не спешу на этот "поезд"... наобщался вдоволь до бракосочетания, составил мнение- чем дальше от тёщи, тем больше она тебя ценит. Пока (15 лет) не "промахнулся" в выборе...дальше как жизнь покажет

~Иванушкой Её Зовут~

Просто набирался опыта...а чего разбежались ?

Вован Филин

Пардон..."пока что не промахнулся...", дальше ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтоб не сглазить. Вот так правильнее будет 😉 🙂

Вован Филин

Спасибо 🙂

Маркуш Крэй

можно сказать и так)))поэтому нужно познавать человека перед тем как вы станете с ним одной семьей.

Вадим Сперанский

Нееее бред) жениться на плохо разведанной женщине это нерзмный шаг на который мало кто пойдет)

Владимир Емельянов

Она мне до свадьбы говорила:"Мой!" И только после свадьбы я узнал что мне прийдется мыть

Ла
Лана.

На востоке практически это так,но в целом это очень опасно,ибо она может быть ведьмой.

Анатолий Даниленко

это верно даже после того как женишься не знаешь кто же твоя жена на самом деле !!! )))))

Юрий Суровегин

....да это точно и бывает на утро после брачной ночи-уже мужа ожидает сюрприз...

Евгений Потапов

Особенно в России, только потом узнает, что пора бежать от нее, но уж поздно...

Ирина Калмыкова

Согласна, ведь человек "раскрывается" при смене обстоятельств, отношений...

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva

Сергей Башкатов

Спасибо, успокоились?

~Иванушкой Её Зовут~

Я и не возбуждалась...указала на то что мне не нравится...надеюсь впредь будешь меня пропускать...или отвечать на вопрос и не более

Сергей Башкатов

Специально не буду

~Иванушкой Её Зовут~

Надеюсь

Сергей Башкатов

Ладно

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva