За
Заря

Есть тут кто увлекаться цветоводством? Как хранить луковицы гладиолусов?

Ответы
Беатрис

Здесь есть Марина Садовая, может у нее спросить?

Беатрис

у меня плохо хранятся

За
Заря

Благодарю 🌹

Наталья Демешина

В подвале...в сухом песке...!

За
Заря

Спасибо большое.

Татьяна С.

Внизу холодильника

Ла
Лариса

В сухом подвале.

За
Заря

Я семена покупала их выкинуть хотели, попросила мне продать за три заплатила остальные так отдали

За
Заря

А они выросли и такие красивые жёлтые, белый, алый, розовый

Ла
Лариса

Живучие они,отзывчивые на уход. А сейчас поместите их туда, где хранятся овощи. Но не в холодильник)

За
Заря

Хорошо спасибо большое. Счастья вам и вашим близким 🌹

Ла
Лариса

Взаимно, солнце ☕☕

Владимир Должиков

точно не скажу((

Ви
Виталий

Очень бережно

За
Заря

Я их выкопала а на них много маленьких луковичек и длинные корешки. Что сделать чтобы они не засохли

Ви
Виталий

Посади дома в гаршок, пусть растут, а так вроде бы сушат и ложат в сухое тёмное помещение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В погребе....

За
Заря

Там много маленьких луковичек и корешки, я первый раз посадила были белые жёлтые и розовые, хочется сохранить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Возьми деревянный ящик и сложи туда луковицы они сохраняться в погребе вместе с соленьями,картошкой,яблоками зимними и так далее.

За
Заря

Большое спасибо🤝

Пан Квинто

бережно.)

Ст
Старый

А грунте