Ол
Ольга

Наверное всё-таки не стоило говорить незнакомому парикмахеру: "А ну, давай, удиви меня!"???

Ответы · страница 2
Витя Казанцев

ольля я не когда не говорю парикмахеру удеви меня, хотя надо попробовать

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Ну да, у меня после этого голова в пять красок мелирована!))) И это правда!

Нина Бондаренко

Ну зависит- от компетентности мастера, и от того, на сколь ему доверяешь.

Олег Бреусов

Купи стригальную машинку и обслуживайся как как заблагорассудиться

Юрий Иванович Михайлов

Сахади дарагой - не кокетничай! Удивлять - с вазелином или бриолином!

Марина Хлебунова

Вот именно поэтому я консервативна - много лет не меняю парикмахера!

Ирина Бабкова

Я бы так говорить не стала ,но кто любит эксперименты,то почему нет?

Vitas Belorus

Я бы Вам посоветовал, не говорить такое и своим знакомым мужчинам!

Сестрица Аленушка

)))) а знаете, захотелось повторить Вашу фразу моему парикмахеру)))

Сестрица Аленушка

обязательно))) с зарплаты)))

Чернышук Андрей

теперь у пластического хирурга уже будешь осторожней в словах..))

Сергий Казанцев

Зато теперь никто - "лопоухим волосатиком" дразниться не будет...

Елена Дмитриева

Да, наверное не стоит, если не хочется испытать острых ощущений.

Н1
Наталья1 1Якимова

Особенно если это перед корпоративом! Удивится весь коллектив!

Елена Федосенко

😄 😄 😄 ох не стоило))) парикмахеру вообще лучше такое не говорить

Nina

Конечно, это же элементарная невежливость, что за "а ну, давай"?

Виктор Железняк

Почему же не стоило? Главное - чтобы в кресле сидишь не ты)))

Вадим Антипов

ха ха никогда так не говорите никто тем более парикмахеру

Сергей Гаврилов

Ну конечно! Конечно не стоит - не говорите пожалуй больше!

Лев Рожин

ДА... плохо они еще разбираются в интимных стрижках, эх.....

Ол
Ольга

Я смотрю вы попадали со стрижкой?)))

Лев Рожин

Было дело! Попросил слоника! Вовремя остановил!

Ол
Ольга

Попросили слоника а вам хотели сделать мышку?)

Лев Рожин

Оля.!!!!! Интимные вещщщи!!!

Ол
Ольга

Ох извините не я первая начала)))Зато смешно)))

Ольга Боровикова

Почему? Сказала в Москве и осталась более, чем довольна))

Uda4@

места выбирать умеешь....))))))))))))))

Ольга Боровикова

Не...в торговом центре, вообще случайно зашла))) Свет, да, повезло)))