Виталий Третьяков

отроботал25 лет в шахте и в роде бы как нищий по с другими может я пошёл не той дорогой

Ответы
Лидия Кимач

Ну, 25 лет назад не отмотаешь, здоровье поправить и искать другую дорогу, но от погоста подальше

Виталий Третьяков

поправить здоровье можно только после пьянки а если спина сорвана то кранты

Лидия Кимач

Комп освоил, значит можешь что-то еще, чтоб спину не напрягать.

Виталий Третьяков

я в шахте родил сякакой комп

Лидия Кимач

А кто сейчас по клаве стучит?

Виталий Третьяков

стучать все могут а спецом надо быть как в любой специальности если ты можешь ходить фигурами это не значит что ты можешь играть в шахматы

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/5/584.html Вот и верь после этого,дедушке Ленину-:Кто- не работает,тот- не ест:!

Нина Швец

Вы правильную выбрали дорогу--вы духовно богат..а деньги сегодня есть а завтра нет..

Виталий Третьяков

прикинь слава богу что пенсия а 3 месяца нет зарплаты и семья духовно сыта

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мое уважение за "25 лет в шахте". Мое сочувствие, что родная страна это не ценит...

Виталий Третьяков

всегда ценят только жуликов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, так: жулики более лезут на вид, чтобы их ценили. А работяга остается при плошке с подачкой - не его задача "себя подать". И за труд, честный труд, ему остается по остаточному принципу.

Виталий Третьяков

не у них бабла больше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, бабло очень часто выступает "решателем" - это горько

Виталий Третьяков

все хотят кушать хорошо одиватся и прочие

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Виталий, и наше время наступит. Что это Вы - источник бабла, а не они

Виталий Третьяков

может быть только тогда когда мы станем славянами и душой и телом и спомним наши корни

Светлана Джавадова

Слишком глубоко проходила Ваша дорога,не заметил никто,как 25 лет шли по ней!

Виталий Третьяков

философски сказано

Светлана Джавадова

Ну да,так ведь наша жизнь, одна философия,только по разному ее все трактуют

Виталий Третьяков

я сам люблю по расуждать

Светлана Джавадова

Полный вперед!

Настя Блинова

98% страны вместе с Вами по одной дороге шлепают

Виталий Третьяков

ну пусть хоть половина залезет в забой

Лилия Борисенко

Привет, земляк) не в той стране мы родились(((

Виталий Третьяков

СТРАНУ НЕ ВЫБЕРАЮТ

Лилия Борисенко

но её меняют

Виталий Третьяков

ТРУДНО

Лилия Борисенко

ну это да, молодым легче

Борис

Кто честно работал - все такие! 🙂

Ма Руся

Не один вы такой. Хоть мы и ге шахтеры

Ирина Цветкова

Достойный труд и честный

Ирина Цветкова

Все кто жил при СССР, почти все хотят. Была защищённость и увереность

Виталий Третьяков

да профукали всё что можно

Ирина Цветкова

Да ещё под фанфары профукивали, по живому резали.

Виталий Третьяков

и что делать

Ирина Цветкова

А что теперь сделаешь? Была же попытка, СНГ. Но ведь в верхах опять не поделились

Роман Смарт

не в той стране родился

Галина

мы все сейчас нищие

Виталий Третьяков

и каждый по своему

Галина

кризис всех коснулся

Виталий Третьяков

особенно ДОНБАСС

Галина

да

Птичка Хочу В Италию

радуйся что живой

Виталий Третьяков

грубо и пошло

Птичка Хочу В Италию

почему, на шахтах украины на коксуюшихся углях смертность высркая

Виталий Третьяков

водилы тоже бьются но им желают не гвоздя не жезла а не как не радуйся что доехал

Птичка Хочу В Италию

прошу прощения, только очень давно работал малость в шахтах Воркуты. и побаивался юношей,

Татьяна Садовая

шахтерам респект

Виталий Третьяков

и вам также

Татьяна Садовая

мы сами выбираем свою дорогу и это правильно

Виталий Третьяков

не за меня выбрала судьба

Татьяна Садовая

это вы так думаете а на самом деле это был ваш выбор

Виталий Третьяков

не а несло по течению всю жизнь спасибо ангелу хранителю

Татьяна Садовая

золотые слова

Ирина Тарусина

Надежда