Ви
Виктория

От Урала до Байкала--все полезные ископаемые рф,молодцы все Китаю просрали.

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для нас они бесполезные,нет базы,нет промышленности,что использовала-бы эти залежи....Мы не умеем делать процессоры,проебали производство микросхем в Прибалтике...В этом плане мы выиграли,Китай больше не поставляет трупу дисплеи и микросхемы..

Сергей Солдаткин

Но ты-же не пойдёшь работать на рудниках по добычи полезных ископаемых, небось хочешь только денюшки получать с продаж.

Го
Гоша

Ну ты хоть поняла, золотце, что никакие мы не империалисты, а просто ёбнутые... на всю голову???

Ви
Виктория

одно не отменяет другого

Ви
Виктория

кацапы все тупое и агрессивное быдло,с блевотиной в башке.

Мила

Да, дарят налево и направо! Вот и Владивосток китайцы называют китайским и требуют вернуть

И Чё

Быть провинцией Китая Путин мечтает с детства ему главное свою шкуру от возмездия спасти

Татьяна Юрченко

Сразу видно ещё одна антироссийская чушка пришла🤣 Проходи- любить тебя будем😆✌️

Ви
Виктория

краснодарская мразь

Ал
Алексей

продали а потом деньги потеряли . не пускать бы потомков ноя . хрущев их гнал

Валерий Воронов

Да, от Урала до Байкала , все просрали, Фамилии должности всем известны

Евгений Мазурук

а зачем они вам? утюг золотой делать? учитесь хорошо и любите родину.

Рустам Абдухаликов

Ну надо же как-то экономику спасать. Да и на войну деньги еще нужны.

Анатолий Муйтуев

Придет время будем ездить в столицу нашей родины Пекин. Чем плохо?

Женя Пивнёв

А чё вы хотите , если у власти стоят потенциальные предатели .

Io
Iosef

Живу тут и знать не знаю ни о каких китайцах...но вы мечтайте)

Сигизмунд.

Ну себя любимых( император и его челядь) тоже не обделили...))

Саша Аут

Пропагандон - выйди вон! Резино-техническое изделие😁

Геннадий Попов

Это Вам в бреду шизоидном привиделось или от наркоты?

Володимир Кулик

местные довольные хоть они деньги платят за работу....

Анатолий Скорняков

Это все светлейший чудит. Есть чем России гордится!

Анатолий Лысенко

Так Китай экономически почти весь мир завоевал.

Степан Головачевский

скакуасы даже плодородный слой земли продали...

Ви
Виктория

ты о чем калбит?

Степан Головачевский

а ты скакуаска? верёвку и мыло приготовила?