Леди Мила

Латвия и Литва увеличили закупки зерна из России. Они объяснили это тем, что бы Путину зерна меньше осталось. Логика железная?🤣

Ответы
Fenix🇱🇹

«После того, как Литва с 1 марта ужесточила контроль за импортируемым в Литву зерном из России и Белоруссии, его импорт за это время почти полностью прекратился, наблюдаем 95-процентное снижение импорта зерна и кормов из России и Беларуси в Литву, однако транзит на другие рынки Евросоюза (ЕС) увеличился. Кроме того, с 18 марта в Литву для импорта больше не ввозятся российские и белорусские крупы и продукты из них, предназначенные для конечного употребления." - сообщили в Госпродовольственной и ветеринарной службе (Госпродовольственной и ветеринарной службы). ВМВТ), которая осуществляет досмотр этих грузов.

Леди Мила

8 апреля, сообщалось, что Латвия в период с января по март 2024 года увеличила ввоз зерна из России почти на 40%: она импортировала 158,3 тыс. т зерна. По общему объему импорта преобладала кукуруза, ее импортировали в размере 136,5 тыс. т, на пшеницу и рожь пришлось 17,2 тыс. т, а на ячмень — 4,4 тыс. т. Транзитом через Латвию за этот период перевезли 596,8 тыс. т российского зерна.

Fenix🇱🇹

Латвия и Литва 2 разных государства . Я живу в Литве.

Леди Мила

🤷‍♀️ для нас это все ПРИБАЛТИКА

Fenix🇱🇹

Для вас живущих в прошлом ,да , только уже более 30 лет прошло, а вы все при Советах остались . Нет такой республики Прибалтика и никогда не было не на одной карте , не при Советском Союзе, не сейчас тем более . При Советском Союзе это тоже были отдельные республики и если лишь учитывать географическое местоположение возле Балтийского моря , то Калининградская область по вашей логике тоже Прибалтика .

Леди Мила

Ну, сейчас называют : ПРИБАЛТИЙСКИЕ ВЫМИРАТЫ

Fenix🇱🇹

Это у вас называют люди ограниченные , зашоренные СМИ , а весь мир завет как надо страны Балтии.

Сергей Кравцов

Вспомнил фильм ,,Ирония Судьбы...,, помните когда они сидели в аэропорту и решали кому лететь в Ленинград. Там были слова ,,железная логика,,🤣

Леди Мила

да!!! точно!

Игорь Морозов

Логика железная ! Пусть лучше у меня корова сдохнет , чем сосед построит новый дом .👌

Леди Мила

🤔

Io
Iosef

А зачем им что то выдумывать, пипл хватает и ладно....сложные схемы не для них.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Io
Iosef

😉🌹

Se
Serij

Ну как всегда у прибалтов. Не покупаю чтоб сгнило. Покупаю чтобы навредить

Леди Мила

😀

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели Вы других вопросов не нажили?Только это интересует?

Леди Мила

Меня многое интересует! А уж то, что происходит с моей страной - основное!! Мне здесь жить!!!

Фаниль Фаткулин

Так и получается, всё продаём, себе всё меньше и меньше...😢

Леди Мила

да вроде хватает.

Фаниль Фаткулин

Хватает, Только цены для нас всё выше и выше....

Пока Не Знаю

А то!!! 🤣эстония, как обычно тормозит, скоро подтянется

Леди Мила

😀👍🍓

Марго Беккер

Ой Милаа Лукавят, чтоб перед Хозяевами оправдаться..

Леди Мила

конечно

Жа
Жамевю

Уже не знают чем оправдать своё плоскостопие ума))

Леди Мила

👍😀

Константин

Пусть говорят,что хотят- главное сытый народ

Vladimir Medved

И теперь Россию неизбежно постигнет голод...

Леди Мила

🤣

Vladimir Medved

Совсем не смешно. Голод - тяжелое испытание.

Леди Мила

🤦‍♀️

Vladimir Medved

И похудание до шкелета...

Друг Парадоксов

100 пудов... пидарги и колонии наглосаксов)

Леди Мила

👍

Марина

😂 А чо так? Не горек хлеб из рук врага?

Леди Мила

кушать захочешь - на все пойдешь

Марина

Беспринципно как-то...

Сергеич-Орхидеич

Какие оригиналы!)) На пупе без масла

Леди Мила

🤷‍♀️🤣

Татьяна Лымарь

Я бы сказала даже железобетонная))

Леди Мила

😉😀

Евгений Андреев

А почему не у братской Украины?

Александр Грызлов

Да он и не заметит эту убыль

Леди Мила

👍

Вера Гудкова

Совсем все голову потеряли.

Леди Мила

🤣

Николай Костров

Логика, по Приибалтийски...

Леди Мила

😀