☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 ..Не святые и не угодники,расторопны до беспамятства,реки водки испиты совести,в лихолетье Земного Празднества,потерявши находим снова,все что ценно для нас и важно!!!На Войне победим любого,пусть нас мало ,но мы в тельняшках!!!

Ответы
Галина

Ты очень хорошо выглядишь ,тебе очень идёт костюм и завоёванные награды. Ты работаешь на очень почётной должности и опасной ,будь осторожен ,береги себя. Храни тебя Бог !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Галина,мне очень приятно знать ,что Вы обо мне беспокоитесь,спасибо Вам.

Скромница

Класс!!!

Скромница

Привет,Олежа.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Анастасия)