Абдуматин

Tihaya, увидя что творят некоторые,строят бункера или ковчег чтобы спастись от НАКАЗАНИЕ Господь миров
Я вспоминаю одно мудрость Бога сказавши свое пророку Мухаммада(с.а.в)
ОН(Бог) говорить: неужели люди полагают что спасутся от мое наказание только потому что говорят МЫ УВЕРОВАЛИ В МИЛОСТИВОГО.
Господь говорит: они(люди искать убежище помимо меня) подобно пауку cоткавши себя защиту.
воистину самое непрочное защита это зашита у паука. если только вы знали это.

Ответы
Befora

не бери в голову

Абдуматин

окей...уже не буду

Befora

а то даже закрылся