Мария

мужчины-делайте так,чтобы для ваших любимых каждый день был 8 марта!! а раз в год ,для галочки- это у вас просто еще выходной!!! ЛИЦЕМЕРЫ!

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

У мужчин нет просто выходного. Все выходные выстраданные потом и нервой

Ан
Анна

они лучше придумали - ссориться перед праздником 😂

Николай Журавлев

А если кто не пьет вообще - это лицемеры втройне?

Valentin Garmanov

Каждый считает в меру своей испорченности!

Не Выясняй)

Хотелось бы женщинам то же самое пожелать

Владислав

А не лицемеров не существует в природе,

Та
Таня

Ты что ж злая то такая😂

Серж)))

Выросла в очень неблагоприятных условиях.

Мария

а вы все белые и пушистые!! не вешай ярлыки!!

Серж)))

Я белый и пушистый. И не стоит всех люто ненавидить если вам по жизни попадались одни говнюки.

Мария

да вас гавнюков 80%! вчера сосед избил жену ,а сегодня три тюльпанчика принес! а она ДУРА - простила!! Насилие в семье - зашкаливает- почитай статистику!!! а вы здесь про цветочки!!!

Серж)))

Дура это Вы! Я ни разу не ударил женщину. Потому как не кухонный боец. Повторяю ваш опыт это только ваши просчёты! Насилие в семье это беда всего мира, и только потому что вместо того чтоб вломить гондону под первое число другие жены своих мужей держат всеми конечностями и верещат Не пущу! А в школе детям толком не объясняют что бить девочку это значит быть быдлом. Причем сами учителя женщины воспитывают мальчишек бабами. Если пацан видит другую картину мира в семье он будет жить по иному.

Мария

все так говорят!!! вчера сосед избил жену,а сегодня три тюльпанчика принес!!! ДУРА- простила!

Ёптыть

это не мужик! это дрищ какой то. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шебалин .

Не все такие.💐

Александр Шебалин .

Процентов 10-ть лицемеров.

Людмила Шулык

👍 😉 🌺