Та
Татьяна

К вам стучат в дверь свидетели иеговы?......😱......Ваша реакция на такие визиты?

Ответы
Strange Walker

Поговорю. Убежу их что нет Бога кроме Аллаха и Муххамед пророк его. Чисто из вредности

Та
Татьяна

Они ж сразу в перёд трусов убегуууут......😆 👍

Strange Walker

Матушка убеждала что атеистом быть правильнее. К ней на практику водили новеньких

Ѻлегъ

ко мне они не стучат да и на улице только увидят, перебегают на другую сторону улицы

Та
Татьяна

Уважают....😆

Ѻлегъ

о да, думаю так и есть 😉

Рр
Ррр-Мяу

"Добить" их цитатами из библии один раз - больше они к Вам не придут!!!

Та
Татьяна

А можно мне одну хоть цитатку....А то .....задолбали уже....😆

Рр
Ррр-Мяу

стих 23, глава 8 "... не докучай, ибо каждый имеет право на свои суждения, которые не изменятся под чужим воздействием"

Та
Татьяна

Аха...Учту-с....

Inkvizitor Torkvemada

А, проходите, милости прошу в мои подвалы Святой Инквизиции!

Inkvizitor Torkvemada

Тут вам и дыба, и ведьмин стул, испанский сапожок, и .... виселица

Лара

Нормально, приходили мультфильмы приносили, чаю попили😁

Владимир

Я им предлагаю купить продукцию фирмы Эвон.

Юрий Шкворенко

Всех свидетелей - к следователю!🖐️

Борис Филатов

Я их " уболтаю " кришнаитами ...

Мах

Раньше часто приходили.

Александр Сухоруков

вызываю свидетелей ФСБ

V/
V/S/G

- А ЧТО ИЕСУС ЖЕНИЛСЯ..?

Та
Татьяна

Не в курсе......🤔

V/
V/S/G

а свидетели что говорят.?

Василий Нарзяев

Пошли на х...!

Василий Нарзяев

А...., , не обращай внимания.🙂

Та
Татьяна

Да мне по фигу.....У нас в стране уже привыкнуть надо.....Тут же запрещают....,тут же разрешают....😎

Василий Нарзяев

Точно! Государство не пуганых идиотов! А страна у нас лучшая!!!

Та
Татьяна

Страна-ДА!👍