Роберт

🖼

Ответы
Дмитрий Ромайкин

Последовательность цифр построена на основании алфавитного порядка их названий (восемь, два, девять, ноль и т. д.).

Ан
Анатолич

Сначала 8,потом 2, затем 9,затем0,после 1,за 1 идёт 5,потом 7,затеи3,далее4 и заканчивается6.Кто то их так расположил!!!

Роберт

Размышления вслух ? )))

Ан
Анатолич

Это мой вам ответ.

Людмила Серова

Это наверняка знаете только Вы!!Может быть это телефон, или индекс города или еще много чего!!Не томите!!

Роберт

Простой алфавитный порядок. )))

Eduard

вдднопстчш Непонятка только почему девять и два? повторение.
Где то уже в инете такое встречал...

Роберт

дВа дЕвять

Eduard

Если брать по первой букве, то вяжется до 2-х Д, а если по второй то совсем туфта. Беря один раз первую, другой раз вторую нарушается математический ряд.

Роберт

Эдуард , перемудрили. ))) Простая алфавитная сортировка .

Eduard

Ничего Вы не поняли. Простая алфавитная сортировка нарушена. Но убеждать не буду. Пока)

Роберт

Загляните в любой словарь или упорядоченный список .

Огненный Муравьед

Это телефонный номер Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунь

Роберт

Вполне может быть , что и Тристана да Кунья с острова Святой Елены . )))

Роберт

Но это не повод для составления задачи с его номером . Вот если бы он был всемирно известным ! А номер его - во всеобщем доступе ! ....

Лю
Любовь

В горизонтальном порядке стоят. Похоже на лоторейный былет.

Роберт

🤣🤣🤣

Лю
Любовь

😂😂😂

Людмила Варивоцкая

Мобильный ... Но.. После 8 нет ещё 0...У нас МТС или же Велком..😁

Роберт

Ну часто первую цифру +7 (8) не указывают .

Людмила Варивоцкая

это номер мобильного? Я ответила правильно?😁

Роберт

Порядка то нет ...

Яна Холод

с точки зрения истрического мышления-в хаотичном порядке

Роберт

А если другими мышленичми попробовать ? )))

Михаил

Если бы не 0, то каждая пара в сумме дает 10

Роберт

И 1 , 5 ?

Михаил

8-2, 7-3,4-6, без 0 9-1.....и только 5 без пары 😟

Роберт

Сумма 9 удовлетворит всем 5 парам , но что будем делать с порядком ?

Елена Барышова

судя потому , что первая цифра 8 возможно номер телефона

Роберт

Обязательно . Но только как раз без кода страны (8 для России ). 829 - код какого то оператора сотовой связи .

Алекс С

один задолбало другомом накрутило) в итоге модерн))

Юрий Павлович

В ШКОЛУ НАДО ХОДИТЬ, А НЕ НА РЕЧКЕ ЗАГОРАТЬ? С БОГОМ!

Бахром_С

Начальные буквы цифр -по алфавиту . В Д Д Н О П .....

Бахром_С

Пробежался по ответам - люди перестали ДУМАТЬ или мне так показалось?))))

Роберт

Может даже и не начинали .

Volika Paraska

Фантастика,вы даже нумерологией увлекаетесь..

Роберт

Опять непонятки.

Volika Paraska

В чём?простите

Роберт

гДЕ ЛОГИКА - А ГДЕ ПРИНЯТИЕ ЖИЗНИ !

Volika Paraska

Ненаю..

Роберт

Да говорится так . Типа - Где я , а где Бог !

Квака Задавака

Это номер российского сотового телефона... (8)

Роберт

Тогда одной цифры не хватает.

Pələng

🖼

Роберт

Содрали где то . )))

Pələng

Мы же в интернете.

Дмитрий Степанов

цыфры расположены в алфавитном порядке...

Натали Моисеева

Цифры расположены в алфавитном порядке.

Роберт

))) ... их названий.

Натали Моисеева

A-1; Б-2; В-3; Г-4; Д-5; Е-6; Ё-7; Ж-8; З-9.
Не понятное слово получится.

Роберт

Охххх. У цифр есть только АРИФМЕТИЧЕСКИЙ порядок , а вот НАЗВАНИЯ цифр - совсем другое дело.

OK
Olea Konovalova

Цифры расположены в алфавитном порядке

Роберт

Названия их.

Лекса

Какая то числовая последовательность.

Лекса

Хотя и такая мысль у меня была,но почему то я её отбросила сразу..

Роберт

Не , были совсем рядом , но даже Вас сбило с толку ... ДД .... . И я не могу понять , почему даже смышленных людей это вводит в ступор ? )))

Лекса

Считают,что вряд ли в вопросе может быть простой ответ...ищут подводные течения...

Роберт

То есть , Вас не смутило ДД . А я так понял , что из за этого не понравилась эта идея . )))

Лекса

Сразу ринулась в глубину...🙂Хотя...в общем то не хотела отвечать на это вопрос...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хаотично расставлены 10 цифр от 0, 1...9

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да я вас поняла, отшучиваюсь, чего вы?)

Роберт

Значит Генри Миллер хотел сказать - не не можем , а не готовы осознать . Так я с ним согласен . )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на мой взгляд, это одно и то же - не выпендривайтесь)

Роберт

Нет , у Г.Миллера это звучит как вечная данность . )))