Елена Москвина

Через 2-3 месяца после развода один из супругов приобрел дорогостоящую собственность. Подлежит ли собственность разделу?

Раздел имущества не производился. Денежных средств перед разводом на банковских счетах не было.

Дмитрий Глущенко

Хоть приобретенную на следующий день после вступления в силу решения суда (если имело место быть) , или после, выдачи свидетельства об расторжении брака в ЗАГСе.
Не считается совместно нажитом имуществом.

Катя

если после даты штампа в паспорте, то не подлежит

Ирина Свирина

Конечно же нет.. . это же уже не совместно нажитое имущество))

Денис Симаков

Если развод оформлен в органах ЗАГСА, то каждый отвечает за себя, кто что купил, кто вступил в брак сразу после развода, - дело каждого, это уже не совместная жизнь

Евгений Давыденков-Калинин

Конечно нет. Потому что было преобретено после официальнного расторжения брака.