Луиза Виконти

Что в вашем осознании Смерть ?

Ответы · страница 2
Наталья Трактиркина

давайте не будем о грустном

Наталья Трактиркина

у каждого своё понятие радости.если бы я была готом - прыгала бы от восторга

Луиза Виконти

)))я не гот. Вы слышали, что те кто был на том свете, все как один говорили что там они ощущали легкость и свободу...

Наталья Трактиркина

я хочу легкость и свободу ощущать рядом со своим сынулей,на грешной земле)))

Ок
Оксана

сон.....физического тела

Виктор Миткалик

переход в другое состояние

Людмила Андреева

смерть когда тело есть, а души в нем нет

Олег Винов

переход в другой мир.

Луиза Виконти

верно. что вы знаете об этом ином мире ?

Олег Винов

мнений много,сам небыл незнаю!

Ма
Марина

конец всему

Ма
Марина

желаю счастья в чистом мире-не забудьте оттуда СМС написать

Луиза Виконти

там нет ничего материального

Ма
Марина

в принципе-если об этом думать....и умирать тебе не страшно....я реалист и эту чушь не ведусь!

Луиза Виконти

вы взрослый человек и у вас наверно есть дети, глупо думать что после смерти ничего не будет

Ма
Марина

причем здесь мой возраст,а дети у меня тоже адеквартные реалисты...глупо думать,что после конца-кто-то Вам обломит начало!!!

Наташа Лихачева

пустота.

Наташа Лихачева

Уже нет

Луиза Виконти

у вас была клиническая.... ?

Наташа Лихачева

Вдова.

Наташа Лихачева

Спасибо.