Марина Медведева

Как найти мужа???

Ответы
Ira Миллер

нужно его встретить очень часто мужьями становятся мужчины с которыми женщины сталкиваются в самых нелепых и порой смешных ситуациях и зачастую они сначала вообще не нравятся но потом вдруг такой мужчина становится самым родным на свете я не исключение живу с мужем 22 года в действительно очень хорошем браке и снастоящими чувствами и вам танюша желаю от всей души встретить настоящего и любящего человека если его в вашей жизни еще нет а если есть и этот вопрос задан просто так то счастья вам любви и здоровья на многие лета

Павел Чуриков

Здравствуйте Галина! Не нужно искать мужа, молодой человек Вас сам найдет. Для того чтоб мужчина вас нашел, займитесь собой, (маникюр, макияж, шопинг) Вы скажите, для этого нужны деньги, у любой любящей уважающей женщине приятный кошелёк в хорошем настроении. Мне интересно общаться с людьми, которые уважают свой труд, развивают свой потенциал, навыки. Хотите умножить свой капитал и с экономить семейный бюджет, приглашаю на доверительную беседу в skype: Huligan7794 до скорой связи!

Юр
Юрий

Так же, как ищут металлы. Только там это называется металлоискателем, а ты купи в магазине мужеискатель. И скоро отбоя от мужей у тебя не будет. Утром будешь регистрировать брак, а в обед - разводиться. И так каждый день до конца жизни.

Ка
Катя

👍

Владимир Жиров

Пойдёте прямо, потом налево, потом прямо, потом ещё раз налево, потом ещё налево, потом прямо-прямо, потом чуть чуть направо. Вот там и поищите. Может кто-то потерял?

Михалыч Михайлович

Найти можно пятак на дороге. А с мужем надо встретиться и понять, что это он ! А вот где его найти, это действительно вопрос. Тут всё зависит от ваших увлечений.

Александр Maus

Вопрос каверзный как по мне. Смотря, какой муж вам нужен и вот в зависимости от этого будет и разный ответ и способы заполучить такого мужа.

Тот Самый _

Как убедить его стать мужем?.. Как приучить его быть только моим мужем?.. Как ..................................................................... Как снова найти мужа?

Мишута

Тут сложность с подбором супруга связана с несовпадением желаемого и доступного. Ну я хороший.😜 Что дальше?

Stepan Aruchyan

дай заявление пропал муж без мозгов тот кто найдет если не хочет вернуть пусть держит в себе все дадут тебе своих мужях 😄 😉

Елена Данилова

Ну вспомни тот день по порядку. Где вы были, о чем говорили, как он был одет. И что произошло перед тем, как ты его потеряла

Александр

"Алло! Дежурный главка?! Это Казанцев беспокоит! Перекрыть все шоссе-вокзалы! И аэропорт! Приметы преступников?" (С) ))))

Ольга Просто Ольга

Если бы я знала.... В гостях у подруги замужней можно попробовать... В библиотеке... На кладбище можно познакомиться...)

Анна Стеблянко

не надо никого искать то что твое оно само придет. а если усердно искать то обязательно какое нибудь г...о попадется

Иван Голев

а че его искать,у вас одни девушки что ли-не ищите идеальную любовь ,ищите любовь в сердце своем ,а там приумножится

Лена Костылева

сам найдётся...ещё шекспир говорил,Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Андрей Григорьев

Обзвонить ментовку и службы спасения.. тьфу, знакомого только что разыскивал, он по пьяни в хирургию устроился...

S J

хороший мужик на дороге не валяется), знаете меня интересует такой же вопрос где найти девушку хорошую?

Woman Rud

Может в бюро находок залежался....редок стал хороший мужик,только в красной книге,да на руках кое кто...

Владимир Мазманян

Подумай сама. Но всё же, осмотрись во круг, возможно он где то рядом, просты ты этого не замечаешь.

Наташа Хохлова

Выходишь на улицу с огромным транспарантом и громко кричишь не дорого не дорого....ну или голая))))