Миша Розов

подскажите пожалуйста как считается переработка. например отработал 15 часов сколько надо отнимать 8 или 9 ч

അF
അ Fail അ

Зависит от режима рабочего времени, установленного правилами внутреннего трудового распорядка, действующими на Вашем предприятии

Александр Булов

Зависит от графика работы, может у вас смена 12 часов, и еще может быть суммированный учет рабочего времени. Но в любом случае ТК РФ запрещает работу более 12 часов.

Юля Брод

смотря какой на предприятии режим рабочего времени.