Назар

В чем нуждается современное человечество? Какой барьер следует преодолеть людям в первую очередь?

Ответы · страница 6
Ия

всегда помогать друг другу в трудные минуты жизни.......и тем....кому тяжело.

Асель Бейсенбенова

Наверное больше человечности, скоро вокруг нас будут жить одни роботы ))

Назар

Вот вот! Я бью тревогу. Тенденция что то тревожная в последнее время.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Понимание рождает любовь,непонимание - страх и ненависть...я так ...думаю

Бортинженер Летающей Тарелки

Информационный барьер. Человечество нуждается в правдивой информации

Олег Октябрь

нуждается в спасении и Спасителе, барьер гордыни

Из
Издалека

Ну уж в проповедях оно точно не нуждается

Евгений Жадушкин

нуждается в новой территории
преодолеть нужно пространство или время

Валентина Новокшонова

все есть у человечества.....преодолеть барьер религиозных разногласий

Назар

Может быть.... ведь Правда - это то, во что люди верят.

Валентина Новокшонова

правда-категория субъективная

Валентина Новокшонова

вот,вот...поэтому и барьер

ОК
Оксана Князева

в человечности, в первую очередь нужно заставлять свой мозг работать

Лада Соколова

нуждается в благоразумии и милосердии. Преодолеть алчность и похоть.

Нина Маменко

Преодоление главного барьера - равнодушия к страданиям других людей

Светлана Агапова

Как не звучит тавтологично, но человечеству не хватает ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Св
Свет?лана)

в доброте нуждается мир...и в преодолении страсти к самоуничтожению

Назар

Доброта.... великодушие. Лучшие качества людей.

Юля Реброва

Современное человечество нуждается в человечности. Подрастеряли...

Айгуль (Казахстан)

В милосердии, уважении, да во многом добром нуждается человечество.

Надежда Багинская

перестать вести войны и не бояться остановить войну, если ты можешь

Мария Грущенко

заново научиться общаться в реальной жизни а не только в интернете

Merab Gegia

Создание реального мирового правосудия с исполнительной властью.

Вениамин Карасёв

вернуть внутриобщественные отношения на уровень общинного строя!

(((=

здоровье , хорошее образование , здоровая пища , и хорошее жильё ....

Александр Хожайлов

нуждается человечество в танках -чтобы ими ломать барьеры и стены

Лилия Коренченко

в доброте, мы перестали искренно смеяться, любить , сочувствовать.