Задолжник

В православии учат чести или учат , что унижение, как испытание веры и благо?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а что случилось почему активировались слугиибожьи? вдать пора в чс опять направлять надоели,ведь мы нормальные люди заглянув к вам в храм не настаиваем отречься вас от бога,не наглейте и вы,я не против присутствия верующих на этом сайте

Задолжник

Слуг не сразу в чс...но не много побеседовать

Ирина Чарикова

Сейчас другие времена, другие правители, все другое. Православие сыграло свою роль в истории России, сейчас люди тянутся, но старые постулаты раздражают.

Задолжник

Постулаты основа

Ирина Чарикова

И я про то.

Татьяна Меренюк

Как-то батюшка в новостях кричал кому-то.... - Я тебе на смерть отпевание сделаю!!! Я была в шоке... а люди даже потдерживали его!....

Задолжник

Зверство

Татьяна Меренюк

Вот и вся православия!(

Ольга

Я тоже недавно думала ,что учит быть жертвой .а может что то не понимаю ещё..жертва это та которая не раздувает конфликт.

Задолжник

Хорошо

Просто...я

в любой церкви в первую очередь учат ЧЕСТИ ... ЧЕСТИ нет --- нет и терпению и веры , и благо уже только нечестивое и блудное

Машенька

Ну ясно же предельно, что религия- прослойка.. Ловец энергии и для людей тупик для роста, который мы духовным называем...

Задолжник

Маразматики злобные

Машенька

И чем сильнее корни в христианстве, тем агрессивнее его адепты...

Задолжник

Мне иногда кажется, что они реально меня найдут😂😂

Машенька

Представила... Бегут такие.. как в той рекламе.. где баб полки за мужиком с дезодорантом гнались)))))))))))))))))))))))

Кsюnя (Оксана)

В православии нет места ни бесчестию ни унижению. Православие это о другом, о чести, любви, понимании, доверии.

Задолжник

Честь..гордыня

Кsюnя (Оксана)

Нет, это разные понятия. Если верующий не отрёкся в минуту опасности и пошёл на смерть за Христа, то нет ли более чести? А если предал как Иуда, то есть ли более бесчестие?

Задолжник

Аха

Кsюnя (Оксана)

А да есть большее бесчестие чем предательство, даже это Христос готов был простить, но Иуда взял да и повесился, а вот этого простить Бог не может.

Задолжник

Все отсмерти

Кsюnя (Оксана)

Не поняла

Людмила Державина

Убрал бы ты фотошоп в рясе...научись уважать себя..людей...и твои вопросы будут носить другой характер...

Задолжник

Прочти текст на фото...

Людмила Державина

сам себя топишь...то чернокнижник...то диэтолог...то провокатор

Задолжник

Бабусь , все хорошо будет

Людмила Державина

дедуся...тебе уже ничего не поможет...таким циркачам как правило не везет...иди еще похомячь...

Задолжник

Это реальный поп!!!!!

Людмила Державина

вот из за таких "попов" люди и церкви обходят стороной...не позорь церкви и не мешай людям...такие как ты в церковь идут только из за халявы...потому что общение с тобой пагубно...

Задолжник

Это не я!!))

Ир
Ирина

Теперь так учат: "Тебя ударили по левой щеке, подставь правую...И УВЕРНИСЬ!!!"😊

Алина Игоревна

Пожалуй, да. Но какая, к черту, разница, чему там учит иудейская мифология?

Задолжник

Вы прелесть, целую Ваши мысли

Татьяна Илюшина

В православии одному не учат: принять в своё сердце Иисуса

Задолжник

О как

Татьяна Илюшина

И не иначе! Если это сделать с верой, жизнь изменится. Поверьте!

Акакий Акакиевич

учат подчиняться. Не зря же власти так любят церковь

Задолжник

В точку

На
Наталья

как им удобней так и учат... у всех своя выгода

Задолжник

Верно

Евгений Ярославов

А ВЫ БЫ ПОМОЛЧАЛИ ПРОПОЙЦА- ПРОВОВЕДНИК, НИКАКО ВЫ НИ СВЯЩЕННИК, ПРОХОДИМЕЦ

Задолжник

Аааа

Русо Туристо Облик Аморале

Гундяев учит нестяжательство, жить скромно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не хожу к православным и потому не знаю

Задолжник

Ок

Ле
Лета

не понимаю вашу методичность в вопросах

Ле
Лета

Да вы видимо и с мужчинами не общаетесь

Задолжник

Хорошо...не буду более Вас нервировать

Ле
Лета

У меня есть 2мин,продолжайте

Задолжник

Я сберегу их Вам..пусть они будут хорошие и без меня

Ле
Лета

Да храни вас бог😃😇

Елена Балакина

Любая религия это свод законов.

Задолжник

И?

Елена Балакина

хватит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это дурилка для слабодушных ))))

Кsюnя (Оксана)

Джихад против не верных, ну давай. С меня начнешь?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если спокойно и без паники,то что вы можете противопоставить мне? и моему ДЕТЕРМИНИЗМУ! А ислам это не моё, как и православие. И ЭТА ПОЗИЦИЯ, для БОЛЬШОЙ ДРАКИ.

Кsюnя (Оксана)

Ой, тоже мне новоявленный Базаров. Если бы у людей не было выбора, то этого спора просто не было бы и всё. Думайте как хотите, как потом оправдываться будете?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А надо мной СУДА-НЕТ.А ваш БРЕД-вас и погубит и думать нечего тут .Я вам на хвост не наступал.И не влезал в чужой диалог.Следопыт не важный))))))

Кsюnя (Оксана)

Ну то что над вами нет суда это только ваше предположение, что меня погубит, а что нет не вам судить, в следопыты не рвалась вроде, это к чему было?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Скорее второе, нежели первое.

Задолжник

Респект

Андрей Борейко

В православии учат смирению.

Задолжник

Знаю

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.