Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто в вас живет больше энергичный человек или вялое подобие человека?

Ответы
Жанна Солнечная

Теперь, вялое подобие человека,потому что старость подкрадывается.В одной древней книге точно описывается состояние такого человека: "Наступит день, когда задрожат стерегущие дом(под «домом» подразумевается человеческое тело ) и согнутся сильные стерегущие его — это руки, которые защищают тело и удовлетворяют его потребности. В преклонные годы они часто дрожат от слабости, нервозности или паралича), когда перестанут работать мелющие, потому что их осталось мало( это зубы, они сгнили или выпали, и их осталось немного, если они вообще не остались, молоть твердую пищу уже трудно, а то и невозможно),а смотрящие в окна не увидят ничего, кроме тьмы(смотрящие в окно это глаза, а также вообще способность видеть — помрачаются, если не оставляют тело совсем без света), когда затворятся двери на улицу и стихнет звук мельницы, когда ты будешь пробуждаться от пения птицы и смолкнут все дочери песен(говорится о понижении слуха),всё об этом записано в Экклезиаст 12 главе. Вывод в первом стихе :"Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: "нет мне радости в них ".

Fedor Shkenev

Ни то, ни другое. Я не люблю суетиться, тщательно формулирую цель, концентрирую необходимые средства, и когда все готово-решаю вопрос.

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

***Геннадий Булатов

, блин, так здорово : вялоподобный человек! (нобелевская премия)

Юрий Трущенков

Конечно вялое ... Надоело энергичить ... Хочется отдохнуть .

Helga Lei

Когда надо проявляется Энергичный, иначе не выжить!

Галина

КАК ВЫ думаете так и оставайтесь при своем мнении .

Галина

ответила

Юлия Николаевна

Когда как, утром как белка, к ночи уже как ленивец)

Булат Гареев

На работе я энерджайзер😊а вот дома, уже нет🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂дома заряжаетесь значит

Булат Гареев

Наверное🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что смешного?

Булат Гареев

Ничего😊

Фархад Бабаев

А можно огласить весь список ?)) Расширить поиск))

Alexey Sobchenko

А вы как думаете про меня я на позитиве живу

Милош Йованович

А почему бы не дописать---ТОЛЬКО ЧЕСТНО,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю сказанное вами?

Милош Йованович

Обычно задают типовой вопрос (абсолютно не зная человека) и требуют честный ответ????? Для чего?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не требую. Вы можете не отвечать. Например у меня бывает вялое подобие человека. Без эмоций. Просто как машина. Главное не застрять в таком состоянии. Просто интересно как у других.

Виктор Якимов

50\50 -день энергичный день вялый -ленюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На самом деле лень есть у всех. Обязанности ведут.)

Виктор Якимов

Приходится командовать -надо....но как же не хочется

Юлия Пак

Они чередуются, но вялого все больше...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И у меня бывает так. Вялое подобие человека когда хандрю. Закрываюсь в квартире и просто ничего не думаю, не делаю, не смотрю, не читаю.

Юлия Пак

Я лежу, но телек работает и телефон в руках.

Анатолий

Сейчас - вяло-энергичный человек...увы!

Виктор Селянинов

Вялое подобие. И ничего не поделать😂

*****

Некогда вялой быть.. а порой хочется)))

Изя Моргенштерн

вялое подобие энергичного человека. )

Мистер Исключительный

могу позволить себе изредка, второе..

Вячеслав

Во мне прозябает подобие человека..

Вячеслав

И материться можно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно просто. Отстань.)

Вячеслав

А если она не послушается, тогда что?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня еще как послушает.

Вячеслав

Тогда мне нужно будет позвать вас..