Bob Marley

Доброго времени суток!)) Народ давайте без сарказма и т.д. После расставания с девушкой, не могу толком общаться с дувушками, тобишь игнорирую разговор или отвечаю с негативом, т.к. серде стало камнем. Что посоветуете сделать?

Ответы
Кошка Зимняя

С каменным сердцем не окунайся в море новых отношений - и сам утонешь, и новую подругу утопишь! а новой девушке за что страдать вместе с тобой? Только ждать! И на камнях растут деревья, но...медленно.

Стас Ченчиков

Что то я логики не вижу в твоем вопросе. идно желание начать общаться с девушками, но ты сам всё на корню рубишь. Перегори для начала,поменяй отношение к девушкам.

T*
Tania ***********

негатив оставить, разговаривать с девушкой как с собеседником, знакомым и не рассматривать ее как объект для отношений или заигрыванием. Может поможет. Удачи.

Bob Marley

Спасибо

Екатерина Мамон

Добрый день ! У всех бывают такие ситуации ,просто вам нужно подумать, как вы думаете продолжить вашу жизнь ,ведь жизнь одна. И она должна быть интересной.

Марина Ермакова

трудно,но можно вылезти. Сама только что от туда 🙂 Или работа ,или спорт,или друзья 🙂 а еще сильно помогает , прыжки с вышки 🙂 Удачи !!!

Наталья Шарова

НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ. ЗНАЧИТ НЕ ВСТРЕТИЛИ ТУ С КОТОРОЙ САМ ПО СЕБЕ РАЗГОВОР-ПОЛЬЕТСЯ,ВЫ И САМИ НЕ ЗАМЕТИТЕ-КАК!?

Анна Болотина

Собрать свои силы в кулак! Если возможно.............Сердце ооязательно растает,когда боль пройдет и все будет Лучше Всех!!!Всегда!!!

Олег Иванович Яцына

Время излечит. Не нужно только шарахаться, форсировать события и преувеличивать трагизм ситуации... Все через это проходили...

Bob Marley

Спасибо

Надя Надежда

Кроме женщин..на свете есть много интересных вещей....переключиться не пробовал?..возьмите тайм аут...время стирает проблемы...

Арай Токтаубаева

Знакомое чувство. Время нужно. И человек, который будет вам по душе сам встретиться. Не нужно намеренно искать

Илья Дорофеев

Выдохни, успокойся, сядь и подумай что не все такие и что свет сошелся на той клином,что ты других игноришь?

Ольга Разумова

Отпустите обиду. Просто девушка была не Ваша. Поверьте в себя и всё будет хорошо,Вы ещё встретите Свою

Клавдия Хенкова

А Вы думали, что можно сделать с камнем? С камнем можно говорить или его можно расколоть. Выбирайте!

Ольга Сивоха

Отпусти прошлое и начни жить заново.Если злишься, значит ещё не простил.Нужно это переболеть

Оля Цой

Ну во-первых,чтобы стало легче дышать,разобраться в истинной причине расставани...

Gurova Natalia

Жить и радоваться жизни, приносить добро родственникам и близким людям !

Саняка

Современем пройдет, пока лучше с друзьями затусить ну или типа того )

Галина Лапина

попробуй раскрипостить девушку но при этом не будь сильно навящевым

Нина Хохонова

нужно улыбнуться и молча всем всё простить И сразу станет легше

Екатерина Степанова

сама думаю что с этим делать, черствая как хлебушек сейчас 😁