Дмитрий Лепилин

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Николай Цирулик

как алкоголик смотрит на год изготовления коньяка, а потом все-равно пьет, так и я с женщинами))))

Пе
Петруха

коньяк для меня как лекарство, из ложечки по капелькам. Так что однозначно собутыльниц )))

Сергей Мильчаков

коньяк с женщинами,при чём коньяк старше,женщин моложе))))а вы?

Николай Троицкий

ЖЕНЩИН КОНЬЯК ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ !!!! ЧЕМ ДЫШИШЬ , ОТ КУДА САМ ?

Денис Пешков

женщин как женщину завладеть жду ответ?

Са
Сарсен

какой купальник Вам больше подходит

Сергей Кузнецов

нельзя сравнивать эти два понятия