Sergei

почему не запрещают курение дома? В многоэтажках дым по вентиляции и через окна идет в квартиру, задыхаемся!!!

За
Замира

потому же, почему Вам не запрещают жарить вашу вонючую рыбу, сил нет уже ее нюхать...

Евгений

вот-вот! еще нужно запретить блины жарить! а то соседка снизу как начнет свои блины жарить, то хоть топор вешай! я ей говорю : блинницу купи или хотя бы на подсолнечном масле жарь! а она: не вкусные мол получаются! и свое топленое масло (или хер там знает что у нее) льет на сковородку чугунную 30 см диаметра!

Анна Агеева

По исправным вентиляционным каналам чужой дым к вам не попадет. Значит, нарушение каналов. Или кто-то самовольно их сломал, расширяя кухню. Вызовите специалистов из УК.

Иванова Татьяна

да ...давайте забьем курящих кирпичами... Совсем распоясались .Им на улице, везде уже, запретили курить... Давайте писать на них жалобы, что курят гады дома .
Внимание вопрос ...А на улице Вы не задыхаетесь? от обилия выхлопных газов ...

Олег Сапожников

вам надо обращаться в милицию узнайте из какого этажа курят и обратитесь в митовку

Анюта Войтова

Иван Петрович рулит!!!

Владимир Горицин

юрий, она походу на машинном масле жарит, раз так воняет хахаха