К счастью пока нет
совершенно летняя
Да погода летняя...
Все ещё брехается
как это брехается...
Ножки в лете а бошка в снегу
у нас и наоборот было
Да ..Доброе утро!))
доброе )
Совершенно

Уже даже жарко
Еще не совсем!
С утра уже 27
Жарко очень
это что за красота цветёт..
Плетистая роза
+40 адова))
34 сейчас
Нууу, я то на Кубани
в Сибири тоже хорошо, между прочим...
В Туве 30 лет прожил, Александра
Николай, ваши воспоминания позитивные
у нас учатся студенты из Тывы по договору, но, они как-то быстро исчезают
Да помню я тувинцев неадекватных после пяти капель алкоголя... И шрамов у меня множество осталось апосля встреч с ёжиками
(ёжики - пренебрежительное прозвище молодых узкоглазых тувинцев)
О Шурочка!
Не совсем)
Тоже хочу
мало ли кто что хочет...
Ты любезна
да..как всегда )
Вижу..
Да.гремит
Пока- да
И дождь
неожиданно...погода на выходные была у вас прекрасная..то ли дело в Алтайском крае снег пошёл
В выходные у нас по районам вообще светопредставление было, затопило весь юг в субботу, в воскресенье юго-восток, сейчас восток топит
странно, подружка с дачи фотки присылала и писала, что очень жарко
Было в субботу, говорю дожди идут по районам, вчера я был на Электрозаводской почти центр, относится к восточному округу, дочь в Люберцах юго-восток у неё часа три проливной дождь лил, у меня сухо, сейчас у меня дождь в Люберцах сухо
понятно
О чем и говорю

обожаю зиму