Нина Александровна

Бывает, что твоя судьба ходит так близко, что ты ее не видишь.?

Ответы
Алла Русакова

Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже...
- Обожглась?
- Нет... Скорее ошпарилась...
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком...
- Больно?
- Нет... Не придумали слова -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут... как нитку...
- Страшно?
- Нет... Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота...?
Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:
- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!
- Повтори все, пожалуйста, снова...

[...] [.......]

😞

Татьяна Арифуллина

Звучит как начало рекламного слогана магазина оптики, дальше можнопродолжить - приходи к нам, унас тебя ждет большой выбор модных очков, контактных линз и пр.Найди свою судьбу))

Измаил Шниппельсон

Бывает что твоя душа чуть ли не оказывается близко, а о судьбе тут разные мнения, если нравится бери да и судьби, а сомневаешься так присмотрись.

Людмила Фельк

БЫВАЕТ И ТАК, НАДО СОБСТВЕННУЮ ДУШУ СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ЛЮДЕЙ СЕРДЦЕМ СКАНИРОВАТЬ,МОЩНОГО ТЕБЕ ЗРЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО И УДАЧИ В ПОИСКАХ

Mihundrik

доо.. Я бы даже сказал- отворачиваюсь.. Забодали своими письками и сиськами сверкать эти судьбы.. Ну не хватит мну на всег!

Марина ...

Может, мне розовые очки с антресолей достать из дальней коробочки? А то без них-совсем СУДЬБУ свою не вижу ..)))

Олег Севостьянов

Читаю книгу " Жизнь и судьба" посмотрел одноимённый сериал. Советую. книга тридцать лет под запретом была.

Ирина Герцева

Было, в далекой юности. А сейчас я уже прозрела, от носа и до горизонта замечаю любое движение судьбы

Р2
Руслан 21

и не такое бывает , смотришь в упор а какаето дрянь глаза застлала поэтому и смотреть надо сердцем

Николай Брызжов

В нашем мире она не ходит,ее можно только ощущать пятой точкой,а она у всех по разному работает.

Николай Богачук

наверное бывает и такое Но нам же всем свойственно не видеть ,что у нас под собственным носом

Галина Т

Может, и бывает... Но у меня близорукость. А для дальнозорких, действительно - проблема!... ;-0

Светлана Мох (Markiza)

да....бывает!!!!! надо только внимательно присмотреться и все станет на свои места......

Tatiana Braun

всё на верху написано.когда и что ты должен увидеть!не увидел-значит не время ещё!

Елена Михайлова

свою судьбу в свое время я не прошла мимо, чего и всем желаю в Новом змеином году.

Astarta

почему вы думаете что она ходит .... а. может она передвигается другим способом ?

Геннадий ...

она проникла так глубоко в сердце что мне еще не пришло время туда заглядывать

Лёха Щепалин

Откуда ж мне знать,если я ее не видел в те разы,когда она ходила рядом со мной))

Раина Саниева

Я стараюсь быть внимательной. А может иногда и бывает такое что и не замечаю.

Олеся Данилюк

Да, такое частенько бывает, поэтому надо почаще присматриваться к соседям