Scott Fox Miller

верите в китайское поверье, о Красной ните?

Ответы
Adina Almaz Kyzy

Я незнаю о ней,расскажите мне

Scott Fox Miller

В Китае, верят, что существует, некая красная нить судьбы, сводящая двух влюблённых вместе... пусть будет большим расстояние, или даже эти нити спутаются.... но никогда, ни-ко-гда! не разорвутся.. и сколько бы не прошло времени, сколько бы вы не проехали миль... если вы связаны красной нитью судьбы... ты вы обязательно встретитесь и будете всю жизнь вместе 🙂 ну вроде как-то так...

Adina Almaz Kyzy

Ааа спс ))

Scott Fox Miller

о как... даже мне понравилось, а последняя бутылка Виски была как-ни-как к стати)

Ольга Зеневич

не знаю его даже

Scott Fox Miller

нашли?

Ольга Зеневич

верю. в судьбу верю.

Scott Fox Miller

ну и славненько)

Наталья Маркова

верю.

Наталья Маркова

странно.

Scott Fox Miller

почему?

Наталья Маркова

как можно это не знать...

Scott Fox Miller

нус... откуда я знаю.. разные бывают люди

Наталья Маркова

ну хорошо.