Елена Марченко

Сегодня сыночку 10 лет, как быстро летит время ((((

Ответы
Петр Черняев

Да, и уже пятнадцать лет, как мой сыночек покоится в земле. У каждого свой отсчет... Берегите сына. Плохо, если он у вас один. Всякое в жизни может случиться...

Александр Чечиков

Это незаметно годы проходят очень быстро моему сыну 46 дочери 39 я не видел этого времени но я ведь сам старше стал себя же в зеркале не видно

Валерий Шишкин

Время понятие сугубо условное, придуманное людьми для упорядочения своей жизни. За пределами Земли время не существует.

Константин Иванов

Мой в школу пошёл в этом году. Все переживал за него, а он учится легко, и мне радостно. Взрослеют детки.

Андрей Всехмудрейский

Не успеешь оглянуться, как у мамы начнёт деньги требовать на водку и сигареты😆 😆 😆

Вячеслав Потапов

у нас дочери 11лет в октябре исполнилось, а как не заметно пролетело время, вроде как вчера

Павел

Я тож заметил ,Бог ускорил чтобы праведник святится больше нечестивый сквернился больше

Саша Иванов

Скоро невесту приведет. И скажет что с детьми мы подождем до конца начальной школы.

Сергей

Моей дочке через четыре дня будет 10 лет - мне так кажется очень медленно идет время

Леон Милый

Жизнь Скоротечна--всё быстро меняется--а детки в Нас Любимыми всегда проявляются!

Gennadiy Mosk

Поздравляю тебя Лена и твоего сынишку. Сходите на картинг сыну понравиться.

Владимир Тюрин

Недавно дочери исполнилось 45, а сыну 41. Время пролетело вообще незаметно.

Николай Лега

поздравляю. а дальше время ускоряется и все быстрей и незаметней.

Alex Teslenko

Пусть растёт здоровый, счастливый, умный и маме всегда помогает!)

Доце вот скоро 29 ........ А ведь только вот на руках держал ...........

Роман Ржевский

Когда-то и мы были детьми... Жизнь- это просто отрезок времени.

Рустам Абдухаликов

Да уж,скоро глазом моргнуть не успеешь,как бабушкой станешь

Елена Марченко

Не надо я не хочу))))

Рустам Абдухаликов

Он тебя и спрашивать не будет,хочешь ты или не хочешь

Елена Марченко

Бе бе бе.

Юрий Бербек

Моей старшей внучке - 15. Того гляди и скоро прадедом стану...

Елена Марченко

Не успеете оглянуться ((

Юрий Бербек

Может и вам стоит готовиться к роли бабушки? 🙂

Елена Марченко

Нет спасибо я слишком молода для роли бабушки)))

Юрий Бербек

Я сам так думал недавно.

Юрий Бербек

А теперь нянчусь с четвертым внуком...

Елена Марченко

Спасибо

Дмитрий Кочетыгов

Моему старшему внуку скоро 18, а вроде как вчера родился