Марина

Цивилиза́ция (от лат. civilis — гражданский, государственный), 🖼 против Культ у Ра 🖼 Когда это закончится?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то цивилизация - это когда государство существенно облегчает жизнь своих граждан за счет специализации, ограничения видов трудовой деятельности... А все остальное следствие... Погибнуть она, цивилизация, может только после уничтожения государства...

Виталий Иванович Вербицкий

Так и бизнес, частное, также поддерживается и защищает государство!

Марина

ты в это веришь?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну для чиновников и прочей элиты это так!

Марина

нет они так же недополучают и знаний и витаминов))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это уже их проблемы! Хуже, что используя государство они посадили все образование , некогда самое лучшее образование в мире!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то цивилизация - это когда государство существенно облегчает жизнь своих граждан за счет специализации.

Марина

А культура?

Виталий Иванович Вербицкий

Так как остаётся больше времени, то культура тоже развивается!

Мастер По Маргаритам

Что такое "Культ у Ра"? Задорновщина?

Виктор Правдин

Что именно?

Марина

не культурное общество.

Виктор Правдин

Всё когда нибудь закончится.

Марина

🏵️ ☺️