Ольга Сретенцева

Как вы относитесь к этому видеоролику?

http://www.youtube.com/watch?v=7LWWrCxtW2U

Ролик не загрузился, смотрите ссылку внизу!

Катерина

Полное подавление личности в самом зачатии, уничтожение мысли и детских талантов! Ещё одна жертва религиозного фанатизма! Даже смотреть не смогла дальше, так тяжело...

Са
Сашенька

не смотрел, но отрицательно

Лариса ))))))))))

Да никак...

Елена Рахмангулова

Мальчик читает нараспев очень искренне, голос хороший.... таких детей можно увидеть и в других религиях.

Ол
Олеся

Йа падобнава гваздилова по ебипетскому тельавиденийу насмотрелась, када в Шармльшейхе отдыхалло.
Тама такойе транслируецца круглосуточно. )))

Борис Молчанов

Не показывает.

Максим Солонин

Шо за привычка.. .
Проблемы с руками?
СНАЧАЛА дождитесь, пока ролик загрузится в Ваш мир.
Потом его ставьте в вопрос.
Заходить в вопрос, для посмотреть на чёрный квадратик, никому не интересно.
А по ссылкам на ютуб, многие принципиально не ходят.

Радик Тазов

альхамдулилях мои оковы упали примерно 10 лет назад

Ирина Белова

Поет конечно красиво. Но когда читаешь текст как-то не по себе.. . Я боюсь зомби.

ОК
Олег Кирьянов

poker face
не нравится мне восточная музыка

Sasha Бабченко

я заметил как он чепчик себе поправил ))

Максим Кирюшин

Красивая зомби - песТня... только аплодисментов в конце нет.)

Та
Татьяна

МашаАллах хороший голос ему даровал Аллах